Пан Квинто

Таков закон Сансары....

Ответы
Андрей Север

Санса́ра или самса́ра — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии: душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары». Сансара — одно из центральных понятий в индийских религиях — индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме. Каждая из этих религиозных традиций даёт свои интерпретации понятия сансары.

Peva

Сансара, это бесконечный переход нашей души из одного тела в другое. Рождение и смерть

Аленка Зайцева

Причинно следственная связь,это закон кармы,который заставляет отвечать за поступки

Пан Квинто

аминь.

Ѻлегъ

у нас, у славян, сударь, нет понятия Сансары ...у нас Колородъ - круг перерождений

Пан Квинто

ух ты, я и не знал...

Ѻлегъ

увы, многое забыто нашим народом ...чему не мало поспособствовало христианство 🤷‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

...как это не назови, всё равно будет тем, чем является..))

Fenix🇱🇹

Колесо Сансары , это ещё и колесо Фартуны , значит жди перемен и удачи

Людмила Бондаренко

Круговрот Саней))))Лига смеха вспомнилась)

Юла

Единственная песня , которая мне нравится , в исполнении рэпера )

Пан Квинто

мне тоже.)

Людмила Иванова

Повторять по сто раз одно и тоже. Не хочу больше, хочу к Богу!

Св
Света....

Оооооо Пан Квинто...три года нет год и 6 месяцев..)))

Св
Света....

доброе утро...наверное это хорошо..)

Пан Квинто

доброе утро..)

Владимир Ефимов

Не страшен сам закон, как его последствия...

Сэм

ДЕЛАЙ ВОПРЕКИ, ДЕЛАЙ ОТ РУКИ .......ИТД !😜

Сэм

БУДЬ !👍

Пан Квинто

и тебе не хворать.

Seidanov Gabit

Она для тех кто не хочет домой к Богу.

Поручик Ржевский

закон Ома! денег нету? сиди дома!😂🤣

Людмила

да все равно обратно вываливатья

Юр
Юрий

Закон какой-такой Сани Сары?

Игорь Качесов

И ничем не изменишь!? 🤷‍♂️

Во
Воля

Мы живем по КОНУ а не ЗАкону

Пан Квинто

это как?

Во
Воля

это кверху каком

Пан Квинто

эт ты где такому научился?.)

Во
Воля

чему конкретно?

Пан Квинто

каком к верху.)

Во
Воля

это сыромяжная правда

Пан Квинто

конкретней можно?

Особенная Особа=)

И галасами их детей.... 👍☝️

Особенная Особа=)

Спасибос Квинта=).. Она прекрасна

Microsonya Www

включай фары пока не "дали"))

Урсула Игуаран

Нас просто меняют местами..

Пан Квинто

ага.