Диана Петрова

есть ли у вас вторая половинка?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Итачи Учиха

Я целый неделимый организм если по каким то причинам меня поделить на двое за этим последует физическая смерть.Иное понимание вопроса считаю несуразным.

Алексей Голованов

как говорила несравненная Фаина Георгиевна Раневская: "половинка есть только у мозга, у таблетки и у задницы; а я - изначально целая" (с)

Ольга Мозговая-Малашкина

Сейчас любят Раневскую цитировать, не буду оригинальничать и я - вторая половинка есть у таблетки, мозга, попы, а я - цельная)))

Владимир Ошканов

А что по ночам в спрашивалке делают молодые и красивые девушки? Прошу прощения, что не в тему. Но жутко интересно.

Катюшка Сенотова

Отвечают на вопросы и сами их задают)

Владимир Ошканов

Ну должна же быть причина чтоб не спать.

Мария Эра

так получилось, что сейчас я не знаю, есть она у меня или нет. мы оба запутались и оба виноваты друг перед другом

Дэвид Хастл

Конечно есть, она такая прекрасная и самая лучшая для меня)))) моя любимая Алиса, я с ней очень, очень счастливы)

Дэвид Хастл

А я рад за вас, за то что любите человека 7 лет, наверно вы тоже самые счастливые)

Маша Заиграева

конечно счастливые, дело до свадьбы доходит

Дэвид Хастл

хочу вам пожелать, удачи!!! а свадьба это святое 😉

Маша Заиграева

спасибо большое, свадьба это самое главное событие в жизни каждого человека

Дэвид Хастл

Это верно, ведь это этап скрепления душ)

Irena Sokolidze

я и так полноценное целое, еще половинка мешать только будет, и ее еще половинки мне вообще не интересно(((())))

Иван Яцканич

неа у меня есть одна положительная черта которая делит жоопу пополам - другими словами у меня две половинки

Марина Шевякина

половинки есть у таблетки и у попы,а у человека родственная душа,ну или любимый человек...да есть

Андрей Крупицкий

Как говорила Фаина Раневская-"Вторая половинка есть у таблетки и у жопы.А я изначально целая")))

Виктор Искра

Потом она превращается в двоинку, троинку, четвертинку. И начинаешь искать ещё одну работу!!!

Seriy Volk2

нет!! не была и не будет........да и не хочу......где одиночество там нет лжи......-это лучше всего))))))

Милая

вторая половинка есть у асперина и у попы.....а человек личность самодостаточная...цельная....

Juliya

Как говорила Раневская ,,Вторая половинка есть у мозга, у задницы, а я–натура цельная!,, )))

Га
Галя

Конечно! Я абсолютно стандартной внешности, без отклонений от нормы человеческой)))))

Ангел Тьмы )

Ну процесс конечно нужно будет обсудить )))

Га
Галя

Ну ничего себе,)))) Еще бы я не спрашивала какими методами мне действовать 😄

Ангел Тьмы )

Как там говорится послушай женщину и зделой всё наоборот

Га
Галя

А не нужно слушать такие высказывания 😛

Ангел Тьмы )

А такие - чем чаще женщина стонет ночью тем реже она кричит днём )

НЕ
Николай Ершов

Половинка есть. И три четвертинки есть - это дочки. и четыре осьмушки есть - это внуки.

Людмила Сирота

У меня есть ьуж, которого я очень люблю и считаю его второй половинкой. Прожили 19 лет.

Дайлова Надежда Гомель

Половинка есть у задницы.А меня изначально целой мама родила - ответила Раневская 😄

Ирина Макарова

есть,но на данный момент далеко-командировка,но адеюсь,что в этом месяце приедет...