Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.
Я целый неделимый организм если по каким то причинам меня поделить на двое за этим последует физическая смерть.Иное понимание вопроса считаю несуразным.
как говорила несравненная Фаина Георгиевна Раневская: "половинка есть только у мозга, у таблетки и у задницы; а я - изначально целая" (с)
Сейчас любят Раневскую цитировать, не буду оригинальничать и я - вторая половинка есть у таблетки, мозга, попы, а я - цельная)))
А что по ночам в спрашивалке делают молодые и красивые девушки? Прошу прощения, что не в тему. Но жутко интересно.
Отвечают на вопросы и сами их задают)
Ну должна же быть причина чтоб не спать.
так получилось, что сейчас я не знаю, есть она у меня или нет. мы оба запутались и оба виноваты друг перед другом
Конечно есть, она такая прекрасная и самая лучшая для меня)))) моя любимая Алиса, я с ней очень, очень счастливы)
А я рад за вас, за то что любите человека 7 лет, наверно вы тоже самые счастливые)
конечно счастливые, дело до свадьбы доходит
хочу вам пожелать, удачи!!! а свадьба это святое 
спасибо большое, свадьба это самое главное событие в жизни каждого человека
Это верно, ведь это этап скрепления душ)
я и так полноценное целое, еще половинка мешать только будет, и ее еще половинки мне вообще не интересно(((())))
неа у меня есть одна положительная черта которая делит жоопу пополам - другими словами у меня две половинки
половинки есть у таблетки и у попы,а у человека родственная душа,ну или любимый человек...да есть
Как говорила Фаина Раневская-"Вторая половинка есть у таблетки и у жопы.А я изначально целая")))
Потом она превращается в двоинку, троинку, четвертинку. И начинаешь искать ещё одну работу!!!
нет!! не была и не будет........да и не хочу......где одиночество там нет лжи......-это лучше всего))))))
вторая половинка есть у асперина и у попы.....а человек личность самодостаточная...цельная....
Как говорила Раневская ,,Вторая половинка есть у мозга, у задницы, а я–натура цельная!,, )))
Конечно! Я абсолютно стандартной внешности, без отклонений от нормы человеческой)))))
Ну процесс конечно нужно будет обсудить )))
Ну ничего себе,)))) Еще бы я не спрашивала какими методами мне действовать 
Как там говорится послушай женщину и зделой всё наоборот
А не нужно слушать такие высказывания 
А такие - чем чаще женщина стонет ночью тем реже она кричит днём )
Половинка есть. И три четвертинки есть - это дочки. и четыре осьмушки есть - это внуки.
У меня есть ьуж, которого я очень люблю и считаю его второй половинкой. Прожили 19 лет.
Половинка есть у задницы.А меня изначально целой мама родила - ответила Раневская 
есть,но на данный момент далеко-командировка,но адеюсь,что в этом месяце приедет...