Лю
Людмилка

Со временем понимаешь,что быть сукой в несколько раз лучше,чем доброй и милой девочкой,потому что хорошее отношение мало кто ценит! Так ли это????

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Не так. Надо знать, с кем их поддерживать. Всем мил не будешь. Иногда и сукой надо быть. Но, иногда.

Римма Чечётка

Понимать то понимаешь, но, по настящему, добрый и милый человек никогда не превратится в суку.

Костя Кузнецов

НЕ СОВСЕМ, НО ЕСТЬ НЕ ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ С ПЛОСКОЙ ДУШЕНКОЙ КОТОРЫЕ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАЮТ

Глоупен Тырл

Значит, доброй, милой побыла? надоело?
Тогда хоть когда-нибудь доброй, милой бабушкой стань.

** Виктория**

Это так для вас, потому что вы людей любящих и уважающих себя осуждаете и считаете суками)

Леонид 獅子急 Шестаков

Что это меняет? Сука и милая девочка со временем становятся одинаковыми бабушками.

Наталья

Добро должно быть с кулаками,чтоб каждый знал,что если что то получит по полной

Salauat Zakir

я тоже старался отвечать только добром, но жизнь научила отвечать взаимностью.

Аят Кали

По обстановке, с суками нужно быть сукой, а с нормальными людьми - нормальной

Максик Ласковый )

Сука - это та которая даёт всем. Или та, которая помашет и не даст никому? )))

Константин

Встретишь человека, ему возвращать вас, морока. Лучше просто быть собой.

Владимир Ефимов

Смотря на каких "ценителей" ориентируется человек, когда ссучивается....

Lucif Angelov

Ты добрая, это хорошо, это по жизни очень пригодится. ДРУГИМ. Будь злой

Полина Гагарина

Была такая мысль...но не срастается побывать в этом статусе...никак

Владимир

Далеко не так, если не ценят доброй и милой значит человек не твой

Вероника Королевская.

Хорошее отношение к людям ценит Бог.А люди имеют право на ошибку.

Алекс Венцель

Вот и выбирайте друзей из этих мало кто...Весь мир не обогреть..

Сергей Кондратьев

а лучше для кого депресняк потом не нападет от сучьей жизни

Мэверик

)))))))следующие стадии это стерва а потом старая ведьма) 🌷

Ми
Михаил

Ой как нет. А я смотрю на жену и вижу девочку маленькую