👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

PUMA организовала соревнования по большому теннису с голыми болельщиками. Не считаете ли Вы несправедливым, что женская грудь цензурирована, а мужская - нет?! 🖼

Ответы
Александр

Я вот прям совсем против, пусть эта цензура белчшом подавится, даёшь голые стадионы!

Александр

Зато какэпашут, когда их настроишь, аж глаз дёргается. Именно пашут, причём там, где надо ювелирить. Оборжаться можно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты это... Побереги глаза-то))

Александр

А, поздно уже. Нехай дёргается, у меня два.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты богач!

Александр

Не, богач три имеет, а у меня всего два. Зато не один, как у Полидекса!

Добрый

Как в таких ситуациях говорит росийская публика...ЭТО ФЭЙК

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, конечно. Это я скрин с видео сделала

Deribas

Женскую можно цензурить мужскими соскАми.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прекрасная идея!

Deribas

🤝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы за справедливость?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

жовто-блакитное)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Половина обоссана, вторая - в синьке?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваш опыт самый богатый. Учитываем, чтоб в кизяк не наступить