Дмитрий Калинин

я ВЕЛИКИЙ ДМИТРИЙ КАЛИНИН МАСТЕР СОЛЯНЫХ ДЕЛ НАБИРАЮ УЧЕНИКОВ НА ЛЕТНИЙ СЕМИНАР ПО ЧЕРНОЙ ВЕЛИКАЙ МАГИИ КАРОЧИ!!!!СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА ВСЕГО 70 ТЫЩ РУБЛЕВ!!!!Я ОБУЧУ ВАС ГРАМАТНА НАВАДИТЬ ПОРЧИ, УБИВАТЬ ВРАГОВ АДНИМ ВЗГЛЯДАМ, ПРИВАРАЖИВАТЬ ВСЕХ КАВО НАДА И НИНАДА!!! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ 7 ПАЧЕК СОЛИ, ЧЕРНЫЕ КАК СМОЛЬ СВЕЧИ, КРАСНЫЙ КАК КРОВ ДЕВСТВЕННИЦЫ ПАДНОС!!!!СЛОВО МАГА ПРЕДЛАЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!

Ответы
Инга Карелидзе

а не хотите уроки русского языка после ретуала посетить?

Инга Карелидзе

b ehjrb

Инга Карелидзе

b ehjrb

Инга Карелидзе

b ehjrb

Инга Карелидзе

b ehjrb

Дмитрий Калинин

ВСЕ ЯСНА С ТАБОЙ, ЧЕ ДАВНО БЫЛА У ВРАЧА ПСИХОТЕРАПИФТА???ВЛАДИКА УВИДИШЬ ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ !!!!!!СЛОВО МАГА ОН ДОЛЖЕН МНЕ ПАЧКУ СОЛИ!!!!

Та
Таня

Давайте лучше научитесь грамотно писать...)))))

**
***

))))))))))))))))))))++++++++++++ну...возьмите меня))))))))))))

Дмитрий Калинин

АКЕЙ!!!!БИРУ!!!!!СЛОВО МАГА ЭТА БУДИТ НЕЗАБЫВАЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
***

)))))))))))))))))))))))))))))атвичаишь?

Дмитрий Калинин

ВАЩЕ БЕЗ ПРАБЛЕМ МИЛАШКА МАЯ!!!!!!!!!!!!!ДИМАН СКАЗАЛ ДИМАН СДЕЛАЛ!!!ВСЕ АКЕЙНА ВСЕ ПО ЧЕРНАМАГОВСКИ!!!!

**
***

))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Козырева

Свали с сайта придурок! 👿

Дмитрий Калинин

ОЛЬГА ШЛЮХА !!!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Мочалова

Описалась от смеха))))))))))))

Дмитрий Калинин

НЕГОЖЕ ПАД СЕБЯ ХАДИТЬ КСЕНИЯ!!!ГДЕ ТВАИ МАНЕРЫ ВАЩЕ Я В ШОКЕ!!!!!АЖ СОЛИ ОБОЖРАЛСЯ!!!!

Ксения Мочалова

У меня брат такой-же приколист)) Так-же меня смешит))))

Ян Чуб

писать грамотно научись

Дмитрий Калинин

Ян Уеб в чем праблемы чувак???Я тут самый граматный на все 150 працентав!!!!Уясни эта карочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян Чуб

не смеши

Дмитрий Калинин

СГАНЯЙ ХАЛОП ЗА ПАЧКАЙ СОЛИ ДЛЯ ХАЗЯИНА СВАЕГО - ДЕМИТРИЯ ЧЕРНОМАГА!!!!!

Ян Чуб

солью нечистого выводить

Дмитрий Калинин

СГАНЯЛ???ЩА БУДУ ТЯ ВЫВОДИТЬ СОЛЬЮ НЕЧИСТЫЙ СВИНЬЯ!!!!ВАНЮЧИЙ ГРЯЗНЫЙ ХАХОЛ!!!!!!СЛОВО МАГА ДЕМИТРИЯ !!!!!

Эллочка Щукина

пожалуй откажусь..

Дмитрий Калинин

ПАЧИМУ СВЕТЛАНОЧКА????

Эллочка Щукина

меня смущает слово великий...

Сергей Лукин

ты это серьёзно?

Му
Мурочка

ладушки))))))))

Сергей Лукин

сегодня у меня самый счастливый день)))))))))))

Му
Мурочка

ночь еще))))))))

Сергей Лукин

пока не заснул, день)))))))))))

Му
Мурочка

аа)))))))))))))))))))