Ви
Виктория

Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.

Ответы
Василий Жиигалов

скинь документы на торговлю,заключение на подлинность,разрешение на карьерные работы,заключепние экологии, в общем полный комплект документов, чтобы гаи не придралось

OLEG GERMAN

Продаю в земле саксон Анхальт землю . 1000 гектар, два дома, 4 машины, оборудованные в стиле хай тек, 5 лам, трех декоративных парасят, два пике неча и тп 300000 евро

Владимир Лунев

Нуждаюсь.С условиями согласен.Встречаемся на Вашем участке.Укажите адрес и время,когда я смогу Вас застать на месте.

Александр Коротков

Ты лучше на нем выращивай лук и его продавай и аграрный бизнес разовьешь и лунный лук вырастишь

Rambo Q

а что если я вам накину немного, мне тут не далеко до Плутона, с меня поляна+ сума за доставку

Дмитрий Журков

у меня есть грунт с марса - недавно бандеролью прислали, а на луне у меня есть свои ребята... 😄

Виталий Шакиров

О! ЗАВТРА СОБИРАЮСЬ НА ЛУНУ,СКОЛЬКО ДЕНЕГ? МОГУ И ДРУГИМ КЛИЕНТАМ ПРИВЕЗТИ 10% КОМИССИИ.

Владимир Нехай

Откуда же он у тебя появился дорогая моя.Мне кажется,что ты дорогая откровенно лжешь.

Иван Иванов

Образец - хотя бы тонну, сертификат качества, проездные документы на образец - есть?

Семья Пара

перечислим в лунный банк....поедешь получать , землички захвоти на обратном пути...

Владимир Захаров

Вика.у меня у самого 12тонн. не знаю куда сбыть.не подскажешь??????буду обязан.

Ан
Андрей

Стиральный порошок "Солнышко" отмоет все ваши въевшиеся пятна и затмения!

Надежда Узлова

Вот это подход ! А то - где взять деньги ? Это мужчины пишут.. Так держать!)))

Илья Табаринцев

На луне грунта нету - это же космический корабль. Может быть пыль?

Aleksey Nikitin

Мне не надо, я еще не придумал, куда марсианский-то сбагрить...

Рашид Талипов

у меня камаз марсианского имеется грунта, может поменяемся?

Григорий Сургай

Имеется в наличии метеорит. Предоплата. Отправлю нал.пл.

Юрий Дмитриевич Молокост

На садовый участо размером 20 соток толщиной 50 см хватит

Семён Кузьмин

Я тут марсианский воздух продаю, может бартер сделаем?

Сергей Заведеев

готов сотрудничать, по обретению марсианского грунта