Все Ушли На Фронт

Говорят, что левак укрепляет брак. Если среди нас те, чей брак действительно сохранился или окреп после измены? 🤔

Ответы
Наталья Кухаренко

да уж...изменщик постоянно испытывает чувство вины (если совестливый)....вина со временем перерождается в агрессию...рано или поздно факт измены обнаружится ...ну, а дальше...можно остаться в браке...но...повторная измена гарантирована ...сложно доверять этому человеку- жизнь превращается в ад...но и с этим можно жить...все зависит от желания...на сколько хватит

Андрей К

Он укрепляет, если остаётся в тайне. Если всплывает, то считай семьи уже нет. Женщина может и будет больше уважать своего мужика, но мужик после измены супруги станет к ней по другому относиться

Андрей К

Да. В большинстве перевешивает

Все Ушли На Фронт

Ок. Спасибо за ответ.

Андрей К

Мне непонятна женская позиция, многие, когда узнают о измене мужа, если он до этого не изменял, начинают уважать его. Вот это загадка для меня.

Все Ушли На Фронт

Это те самые, кого прёт, если их бабки у подъезда жалеть начинают. Мне не понятно, почему мужчины прощают, да ещё умоляют не уходить?

Андрей К

А вот это до поры до времени. Рано или поздно припомнит. Я знаю такие случаи. Хорошо нигде не кончалось. Все равно расходились. В основном дети держат. Насчёт бабок не знаю, в основном на работе когда общаются между собой, если у всех мужья кобели, а у неё правильный, что-то с ним не то. А если ловят на измене, то успокаиваются. Значит, не хуже прочих.

Да
Дарий

Ничего подобного в принципе не может быть. Измена она и в Африке измена и прощать ее ну очень сложно а тем более ни о каком укреплении не может быть и речи

Все Ушли На Фронт

Категорично)

Да
Дарий

Неужели со мной никто не согласен ???

Все Ушли На Фронт

Мне трудно судить

Да
Дарий

Своего мнения я менять не намерен

Все Ушли На Фронт

И не нужно. Это правильно.

Три3Ло Zloe

Среди нас? Он он реально укрепляет но только первые лет 8...И то...если левачит только мужик...

Инна

Что за дискриминация по половому признаку? Не укрепляет..

Серж)))

Я не знаю такого, исключительно только те кто разрушил свои семьи леваками.

Станислав Кудравцев

Не могу даже ничего прокомментировать на этот вопрос так как каждому своя

Александр Данкев

Почти у всех мужчин и у половины женщин в жизни хоть один раз был левак!

Пани Малгожата

Левак не измена, а развлечение, если хотите отвлечение и сравнение

Все Ушли На Фронт

Девочки понимают ☝️

Пани Малгожата

Конечно 👍

Роман Обрамович

Видимо что-то там изменщиц и изменщиков меняет , раз укрепляет .. ))

Сергей

Нет никакой "измены"... А первая часть - безусловно верна!😎

Елена Монум К.

Он укрепляет только в том случае, если никто об этом не знает...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Изменять надо с умом, чтобы не травмировать вторую половинку.

Нураддин Шавруги

Зачем левак, если при возможности можно жениться на четырёх)))

Ок
Оксана

Знаю многих, которые после измен сохранили семьи..Приветик))

Все Ушли На Фронт

Салют) молодцы, если не спалились)

Ок
Оксана

Не спалились..поэтому и сохранили)

Все Ушли На Фронт

Кстати, женщины изменяют чаще. Ты знала?)

Ок
Оксана

Я это поняла уже давно)) Причем даже не стесняясь об этом рассказывают, как будто это норма

Виктор Алексеенков

Да,интересно тут с Вами...

Все Ушли На Фронт

Мужчина, кто вы?

Виктор Алексеенков

Всё прозрачно,и по факту.Мешаю?

Галина Смирнова

Если сохраняется,то отношения не доверительные,"натянутые"

...Продукт Системы...

Там маленькая поправка... Укрепляет если ни кто не узнает...

Прохожий

блин свистуны свистят каждый свое а ты как сама думаешь?

A Lina W

Мой - распался,видимо не качественный был левак🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сейчас, все выстроятся к вам в очередь на исповедь

Ал
Александр

Среди вас не знаю, но в реале такие пары встречал