Слава Evstigneev

почему мне не дают покоя

Ответы
Юлия Эльмакиас

А ты сам возьми его раз не дают ! Надо раз и самому взять то чего не дают! Если сильно хочется!!!

Юлия Эльмакиас

Ну и ничего! Ты спросил почему мне не дают покоя!! Сам возьми! Ну взял и все! Ты же его хотел? Покой этот?? Если взял значит. Получил! ;))) что еще?? Уже надоел чтоли этот покой тебе?;))

Слава Evstigneev

грубо, но по существу. Спасибо!!!

Валюшка Юрьева

Хороший вопрос,а кто вам не дает покоя?Мне вот моя бывшая свекровь и бывший муж

Екатерина Аниретаке

потому что Вы комар, и Вас за ВАше жжжжужание и кровопийство нужно прибить)))

Слава Evstigneev

мне глубоко начхать как ты думаешь. оправдываться я не перед кем не обязан. Хочешь считать что я не мужик - считай. Но имя своё я не сменю. Так что гуд бай заблуждающаяся леди с мужским фото.

Екатерина Аниретаке

у меня не мужское фото. меня там на руках просто несут. не могу же я сама себя на руках носить)))

Екатерина Аниретаке

на фото внимательно посмотри

Слава Evstigneev

мужик с кем то на руках и всё

Слава Evstigneev

мужик с кем то на руках и всё

Татьяна

Ни минуты покоя, ни секунд покоя..как в песни прям..наверно Вы им нужны

Татьяна

Ну что сказать по этому грустному поводу..дердитесь

Milana D.

Откидывайте мысли, которые вам не дают покоя Слава. Все будет хорошо

Слава Evstigneev

так не мысли не дают покоя - действия

Milana D.

Вы их сделали и ради чего?

Слава Evstigneev

не я а мне - в этом и вся суть

Слава Evstigneev

нет просто не поверили мне.

Milana D.

Ваши друзья, ваша любимая или на работе?

Слава Evstigneev

не проект. это сложно объяснить, но моё начальство не поверило, что в моих действиях не было сговора или злого умысла.

Слава Evstigneev

видео - но это только усугубляет

Arkadja Ghukasjan

мне тоже так кажется,трудно ответить,Вас знал бы-другое дело!

Валерий Толоконников

Кто? У тебя вроде фамилия знакомая, хотя могу ошибаться.

Алексей Иванов

тупая, видимо и в голове киш-миш, не руская вобщем

Мария Ульянова

Наверно потому, что Вы усердно ищите внимания)))

Татьяна Самсонова

Кто посмел тебя побеспокоить?Люди или мысли?

Татьяна Самсонова

Не позволяйте,но будьте мудрее

Лиля Финикова

плохо будет если вы будите ни кому не нужны

Н✿
Наталья ✿ ❀

кто или может это что то не объяснимоё

Танѩ

пытаются вас сделать беспокойным )

Танѩ

ОК

Танѩ

что именно???

Танѩ

вот здорово ведь:)

Танѩ

стало быть и диалог исчерпал себя:)

Танѩ

удачи и всех благ:)

Lilia Cara

Наверно Вас не те люди окружают.

Lilia Cara

Очень просто. Общайтесь только с приятными Вам людми. Только с теми которые дарят Вам позитивные эмоций, доброту, тепло и улыбку. Остерегайтесь злых и истеричных людей. Они энергетичные вампиры и разрушают Ваше здоровье.

Слава Evstigneev

а если у меня в друзьях (по моим понятиям) только злые и завистливые люди, тогда как?

Lilia Cara

Таких людей не возможно назвать друзьями. Друг настоящий только один. Который по настоящему будет любить, помогать и переживать за Ваши проблемы и неудачи. И радоваться за Ваши успехи. Все остальные знакомые.

Lilia Cara

Слава, я тоже думала что у меня много друзей. Но после одного случая рядом со мной остался только один человек. За что я очень благодарна Богу. Как Исус говорил: почистите пшеницу от мусора. Вот и научись почистить пшеницу.

Слава Evstigneev

не знаю - это очень сложно

Lilia Cara

Совсем не сложно. Только надо быть сильным и иметь твердый характер. Не надо держать зла на людей. Надо сказать все в лицо. Не бояться и не стыдится. Вот тогда начнут уважать, вот тогда весь мусор и уйдет.

Максим Остроушко

ВСЕ-ВСЕ,МОЛЧУ!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксюня

потому что ты наверно красивый

Слава Evstigneev

а что от этого меняется - красивый или не красивый я по Вашему мнению

Nikolai Garskov

Радуйся! Упокоиться усреешь!))

св
света вольхина

Кто посмел тебя побеспокоить

св
света вольхина

Не каждый день я тебя тревожу

Слава Evstigneev

а я не каждый день комментирую

св
света вольхина

Ну значит судьба тебя сегодня беспокоить

Слава Evstigneev

та ты у нас уже "СУДЬБА" быстро

св
света вольхина

Ну это мне не известно.Об этом только ты знаешь

Надежда Генералова

Что или кто вам не дает покоя?

Надежда Генералова

ложитесь спать.Утро вечера мудренее.