Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Инструкция :
При наступления конца света отменяется частная собственность.
Торговля запрешена .
Все люди обязанные признать ,
что все ресурсы и знания являются заслугой всех поколений и всех народов.
Каждый имеет равные обязанности по сохранению культурных ценностей.
Каждый имеет равные права как при коммунизме.
ЛЮДИ ! Добавьте своё мнение?

Ответы
Denis Shumeyko

если действительно наступит конец света, то никто и опомниться не успеет, а тем более думать о сохранении культурных ценностей, когда своя жизнь дороже чем культурные ценности.....

Наталья Ник

дааа!!! и все разом захотят сразу жить в кремле или замке,и занимать чужой дом,который я к примеру строила своими руками...хаос будет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ты сама и столяр и плотник и маляр. или это всё дураки за тебя похали?

Наталья Ник

я сама всё умею и с паяльником работать и пилить и прибивать,короче всё

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда. уважаю тебя.

Андрей Щукин

шиза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина Жерновкова

Отменяй инструкцию,Коля-все культурные ценности и ресурсы уже присвоили,разворовали.Береги то,что у тебя осталось!!!!

Наташа Коваленко

Не понимаю, как могут сопоставляться частная собственность и культурные ценности в данном контексте?

Владимир Павлишак

Николай не вводите в грех, а то ваш коммунизм ещё кому нибуть прийдёт по душе, а если кнопка рядом?

Регина Ангерова

та на фиг та инструкцыя если уже конец света,мне дочькины глаза успеть увидеть и маму обнять

Ирина Бейдик

Мне добавить нечего да и не вижу смысла, т.к. при конце света об этом даже подумать не успеют.

Анна Власова

Мысль хорошая, тем более, если после всех этих новых введений, конец света не наступит.

Вадим Уразов

Конец света это конец всего, ничего из вышеперечисленого не будет, как и жизни в целом

Игорь Zпавленко

Коммунизм вроде как обещали уже...Теперь суки еще и с концом света кинут....СУУУКИ)))))

Наталья Розова

Почитайте Апокалипсис (Откровение Св. Иоанна Богослова),но только с комментариями

Le
Leon.

да почему же всех так волнует эта тема, неужели ничего больше людей не интересует

Андрей Рыбин

будет просто хаос!!! начнётся борьба за выживание!!! а может всё будет бесполезно

Руслан Усманов

зае..ли уже этим концом!!! больше заняться не чем или это доход приносит???

Татьяна Ращупкина

может стоит устроить конец света?экспропиируем экспроприаторов?

Ержан Коптуров

все на совести людей и их маразма... кто то ценит кто нет это жизнь

Владимир Спицкий

При наступлении конца света все будут равны во всех отношениях.

Александр Чёрный

во насмешил,всегда прав тот у кого больше прав ,вывод делай сам.

Наталья Юркова

не хочу жить при коммунизме!!!! У всех все одинаковое...........ужас!