Диляра Минькина(Пермь)

Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья. НАЧИНАЕМ?

Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

Это чисто женское-"губы" растягивать...Хотя, пардон, нет...Можно им помочь растянуть..Малые например...

Михаил Киранов

Слышал, что если получать розгами по голым ягодицам, то тоже начинает.
Какие мнения на этот счёт? 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Ужасные последствия для обоих сторон

Диляра Минькина(Пермь)

когда встанет,которого бьют розгами.то тому кого бьют- будет очень плохо

Михаил Киранов

Смотря как бить. Слышал, что это может нравиться.

Михаил Киранов

Ну, по сравнению с хорошим кнутом конечно 🙂

Сергей Громов

ну вы даете, начал растягивать-сосед на пороге-" Ты чего из себя дурака корчишь?" А счастье то в чем?

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))в улыбке))))

Сергей Громов

опять соседу привалило! Разулыбался, блин))))

Диляра Минькина(Пермь)

это хорошо))

Олег Плохотник

Когда грустно , подходит дочка растянет мне губы и говорит папа улыбайся тебе так лучше .Удачи вам

Диляра Минькина(Пермь)

))благодарю

Макаровна

однозначно правда..человек так много может изменить в себе..если не лень..начать с малого можно..

Oleg Simanov

А если поднять руку и резко опустить , сказав да ну его на х - еще и некоторые проблемы решаются.

Александр Ефремоф

Вод только организм не свела в курсе что ему надо радость выделять, надо есче и самому поверит.

Ал
Александр

Эндорфин Диляра - это гормон красоты (по научному). Хотя я сильно сомневаюсь в выводах учёных.

Ирина Степная

Я об этом узнала в 2003 году и научила себя одевать улыбку. И жизнь начала меняться к лучшему.

Ирина Степная

И всегда помню, Жизнь это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы.

Диляра Минькина(Пермь)

это точно

Ирина Степная

Я по жизни стараюсь не унывать.

Диляра Минькина(Пермь)

я тоже,но не всегда получается

Диляра Минькина(Пермь)

И это тоже

Александрович

А у собеседников с веской на то причиной может возникнуть вопрос: а он не того?.. Адекватен?

Диляра Минькина(Пермь)

Адвкватен

Александрович

🙂Всего доброго.

Красноперов Виктор

Я уже растянул.. Диляра, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Диляра Минькина(Пермь)

Я посмотрела вашу сылку. Это не для меня

Красноперов Виктор

Эт0 бизнес для всех, тут зарабатывают даже песи0неры. Пр0ст0 Вы не стали вникать..

Денис Локтюшов

у вас приятная улыбка и в целом хороши собой.. с наступающим рождеством,спасибо за вопрос.

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста ))

Карина

слушайте,я в этой спрашке уже ухахаталась за последний час,у меня и рот-то не закрывается

Борис

Верно! И убеждать себя нужно, что вы здоровы и счастливы, и все действительно так и будет)

Валерий Дементьев

ну-да, метод Норбекова....полдня ходил с улыбкой и все меня спрашивали, сами знаете что...

Валерий Дементьев

что с тобой случилось...нашего человека за границей за километр видно....хмурый и озирающийся по сторонам

Диляра Минькина(Пермь)

Странно ))

Халит Рахматулин

и с пользой, когда есть большими кусками, ведь большому куску рот тоже так же радуется

Евгений Женин

Не могу так утверждать, да и практика не подтверждает Ваши выводы. Удачи и здоровья...

Владимир Шаповалов

Ну спасибо научили! Мне жена в глаз заехала, когда я ей уголки губ растягивать начал.

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, от чего у нее подымается настроение?

Владимир Шаповалов

Когда она мне в глаз сковородкой...

Диляра Минькина(Пермь)

П зачем она вам?

Диляра Минькина(Пермь)

))))понятно

Миша Демидов

У Гюго есть роман Человек который смеется , вот наверно он эндорфинам напичкан был ?

Диляра Минькина(Пермь)

Там ему рот разрезали и зашили.. .Гумпленом его звали

Миша Демидов

Тем не менее уголки губ растянуты ,не обязательно их растягивать при открытом роте нет рте нет рту

Анатолий Шинкин

Правы, -- это способ Джеймса Ланге. Изображай мимикой веселье, пока не развеселишься