Диляра Минькина(Пермь)

Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья. НАЧИНАЕМ?

Ответы · страница 4
Сергей Игоревич

а если булки раздвинуть у девушки , у неё никакие гормоны не начнут вырабатываться ?

Белов Сергей

Только не перетяни а то придется вырабатывать лейкоциты для залечивания разрывов.

Белов Сергей

но знаю что лейкоциты входят в состав крови. А ты?

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже знаю

Диляра Минькина(Пермь)

По состоянию души)

Валерий Тим

а если при этом ещё и порторять: халва, халва, халва, то и вовсе разопрёт от счастья

Рашид Акатаев

да вставь что нибудь чтобы растянуть уголки губ в разные стороны. и не напрягайся.

Nikolai Garskov

Нет, сиропчику для начала и массаж копчику, чтоб эндорфины отчали ли от причала!)))

Лариса Венгерка

Счастье в губах оказывается!!! Но лучше растягивать все таки с вескими причинами!

Игорь Мельников

О боже что я наделал как их остановить ( эндорфины ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Диляра Минькина(Пермь)

спокойчтвие,только спокойствие

Игорь Мельников

Больше не могу улыбка до ушей ))

Диляра Минькина(Пермь)

это замечательно

Серж)))

Диляра! с НОВЫМ ГОДОМ - СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ) А вот теперь улыбаемся!

Серж)))

ДА!!! С сыновьями в снежки поиграли)

Диляра Минькина(Пермь)

нормально))

Серж)))

🍷🌹😘

Любовь Арутюнян

Прекрасный способ получить эндорфины без шоколадки! Но с шоколадкой приятнее.

Левтеров Василий

Буду считать,что порцию получил.А целый день так походить-не правильно поймут.

Nikolai Tabaranu

ненавижу деланные америкосовские улыбки !! и их двуличие с маской вместо лица..

Вера Ткаченко(Киршина)

это уже доказано, так что улыбайтесь!!!!😆😄😃😊🙂🙃☺️😋

Виктор Ермолин

Боюсь местный айболит меня не поймет и отстранит от полета или вызовит психов

Гарсон №2

Здравствуйте! А если по жизни улыбаюсь? "живу и стараюсь") Что мне посоветуете?

Гарсон №2

да, я уже сам не помню, что я хотел выразить)) к стати, когда отпадают желания меньше проблем))

Гарсон №2

спокойной ночи! до скорого!

Алексей А

Как тупо смотреться будут миллионы пользователей, растягивающие свои губы...)

Наталья Доценко

Да,Верно. УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. И РАДУЙТЕ ДРУГИХ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ.

Валерий Цепилов

Вы абсолютно правы. Этот принцип входит в систему оздоровления по Норбекову

Татьяна Пономарева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дим Димыч

не то что странно это выглядит со стороны, еще и как то страшно, я попробовал

Дим Димыч

а если бы кто увидел в страхе бы убежал😁

Григорий Ляшенко

ЗДОРОВО ПРИЛЮДНО ТОЛЬКО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ А ТО ПОДУМАЮТ НЕ ВЕСТЬ ЧТО 😉