Диляра Минькина(Пермь)

Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья. НАЧИНАЕМ?

Ответы · страница 5
Владимир Селезнёв

вы хде енто вычитали...У Норбекова.?! .как он ездил в монастырь учиться этому

Владимир Селезнёв

вы ужо тренируетесь..как успехи?!

Диляра Минькина(Пермь)

Очень хорошо... и клиентов заряжаю))))

Владимир Селезнёв

надо попробовать..насильно улыбаться?!

Диляра Минькина(Пермь)

А вы вспомните что нибудь хорошее))

Александр Юрьевич

и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице (еще один плюс )

Акакий Акакиевич

ну да, ну да. Лучший способ обрести счастье - засунуть в рот хоккейную шайбу

Миша Черепанов

а если будешь ржать на передаче Петросяна то сдохнешь счастливым 🙂

О*
Оксана ********

знала что смех продлевает жизнь..а что просто если растянуть губы нет.......

Александр Михалёв

Почему то в детстве всегда говорили-смех без причины признак дурачины. 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Это было в детстве))

Андрей Шевелев

ТО ЕСТЬ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ?...МОРДУ РАСТЯНУЛ...И ВОТ ОНО... ЩЯСТЯ...ПРЕТ...

Олег

То-то Будда на всех изображениях с ухмылкой... вот, оно что, оказывается.))

Олег

Потрясающий ответ.))

Диляра Минькина(Пермь)

Какой ответ, у кого?

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Эдуард

МИНЬКИНА!!!ПРИВЕТ!!!!УБЕРИ С ГОЛОВЫ ПЕТУХА!!!!😀😜🐤

Диляра Минькина(Пермь)

Поздравляю, с чего это?

Диляра Минькина(Пермь)

Бери, кто мешает? )))

Эдуард

НА ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!!🐤🙃

Диляра Минькина(Пермь)

Ага.. .разбежалась.. .)))

Skif

С удовольствием! Но, ваши губы прекрасны и без растягивания в стороны! 😉

Наталья Иванова

а если их поджать растянутые то гимнастика для щечек что бы не обвисали

Татьяна Гамаюнова

И если долго-долго так держать губы, то эндорфины капать прям начинают.

Александр Демьянович

Посмотрел на Ваше фото, прочитал вопрос И гормоны пошли лавиной!!!!!😊

Диляра Минькина(Пермь)

ооо... я волшебница!)))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда раздевайся. Будем производить эндорфины по крупному.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Фи - это значит фиг?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и пошла на фиг👉👎

Эр
Эрнест

а если вам кто-то помогает раздвигать то ваабщеааахххх..ууууууууу!!))))

Эр
Эрнест

так так а теперь уже тебя заносит)))) про язык ты не говорила!)) но если им еще то это уже - лавина ощущений!))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))) так я про длинный и невоспитанный язык говорю,а ты... шалунишка!

Эр
Эрнест

ок..пока за заубами умещается)) придержу его там))

Сергей Синюков

Опасно: при большом желании счастья можно ненароком рот порвать...😉

Александр

Именно. Метод Норбекова включает как раз идиотскую резиновую улыбку.

Таки Таки

да, это начинается самопроизвольно, лишь только прочитаешь вопрос...

Семён Сухов

лучше просто скушать шоколадку... и не будет морщин на лице и животе!

Диляра Минькина(Пермь)

А на животе почему?

Семён Сухов

так вырабатываем эндорфины каждый день!!

Семён Сухов

попробуйте кушать шоколадки каждый день и очень скоро узнаете...

Диляра Минькина(Пермь)

Ой.. так вы вредитель