Mississippi ★★★★★

Раньше подойти к незнакомому интересному и богатому мужчине девушке мешала гордость, сегодня-конкуренция!?

Ответы · страница 10
Rom@n Pol@nsky

А вот о происхождении этого богатства у девушек никогда не возникает вопросов?

Игорь Бурдынюк

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Роман Снежко

Ко успел, тот и съел самый вкусный пирожек :))) А остальным только слюни пускать.

Павел Гурский

мдааа меркантильность у девушек что раньше, что сейчас осталась без изменений

Сергей Кузнецов

Сегодня ничего не мешает ибо гордости нет, да и девушек днём с огнём не сыщешь.

Куляш Кудебаева

сегодня запросто подойдет любая даже подростка лишь бы местность была людная

Emin Suvarov

Я думаю наоборот - конкуренция сделала женщин в этом плане намного развязанее

Soib Zardakov

значит девушкам нужны только богатые а что делать бедным и простым вроде меня

Антонинка

конкуренция была всегда))) и стелились некоторые тоже. И сейчас есть гордые)))

Александр Чернов

вероятно...или мужчины сильно разбогатели...либо девушки сильно подешевели...

Константин Соловьёв

Отсутствие этих трех признаков одновременно: интересный, богатый, мужчина...

Любовь Золотарева

Уже прогресс. Раньше мужчины сами ухаживали за девушками, а теперь наоборот.

Олег Кривов

По-моему мужчина сам должен подходить... Хотя сами боролись за равноправие...

Ольга Рябец

По моему сегодня таких мужчин днем с огнем не найти, да и конкуренция сильна

Евгений Тонков

М.б. раньше что-то еще бодрило? Да и насколько "раньше" - вчера или 20 лет назад?

Стас Сучков

Есть или богатые или интересные. Мало кто может совместить эти два качества

Markus Rayan

может быть но только в один миг богатый может стать бедным а бедный богатым

Михаил Федоров

много таких кто хочет подойти к такому ты найди простого и сделай его таким

Михаил Гончаров

люблю и уважаю девушек, женщин которые добиваются в своей жизни всего сами.

Ефимов Александр

Все-таки естеством определенно, что от мужчины должна инициатива исходить.