Наталья Гнездова

Зачем людям фильмы ужасов?. Они что, не достаточно нервные?

Ответы
Василий Сычёв

Нет... Наташа..Не то что люблю, но порою , смотрю фильмы в жанре хоррор.. Как тебе сказать. Это своего рода психологическая, разгрузка.. Способ отвлечься.. Узнать о некой неизвестной стороне жизни..

Наталья Гнездова

Не знаю... Не люблю такое смотреть... Действует на психику.

Василий Сычёв

Не спорю.. Определённое воздействие есть.. И ещё хочу уточнить, что я не стану смотреть где море крови и расчлененка.. А вот типа " Спуск" или " Синестри " .. это неплохо..

Наталья Гнездова

Вообще не смотрю... Не нравится.

Наталья Гнездова

Вчера поговорили перед сном про фильмы ужасов, и мне во сне кошмар приснился))))

Василий Сычёв

Впечатлительная Вы девушка.. Ладно, больше ни слова о бензопиле))

Саша Аут

Если они пугают кого либо, это вызывает прилив адреналина, а адреналинщиков много, просто способы попадания в это состояние у всех разные

Николай

По счикотать нервы). Меня досих пор ,типает от советского фильма Вий ,где Панночка литала в гробу. Кошмар-(.

Liza

ужастики,это надуманное,а вот когда подходит день взноса по ипотеке,а денег нет,вот где ужас

Павел

Не знаю, но обычно они не страшные, а тупые. Как и боевики. Мне лично становится скушно.

Наталья Гнездова

И мне. Не смотрю.

Ed85 Мотов

Наверное потому что в жизни ещё всё ужасней) а фильмы ужасов равносильно комедии))))

Евгений

Что бы они не особо ужасались своим проблемам. Бывает такое..., что просто пипец!

Виктор Шаламов

Это их успокаивает. Потому что думают: "Как хорошо, что это не со мной такое..."

Сергей Из Сибири

Не знаю ... не смотрю ... мне больше детективы и приключенческие нравятся ... 😉

Сидоренко Сергей

Бывает, посмотришь новости, потом фильм ужасов и, не так уж плохо живём...

Меня Зовут По Имени

люблю смотреть фильмы ужасов. И книги того же жанра обожаю. Каждому своё

Th
Theodore

Это же стёб такой. Я некоторые с удовольствием смотрю, чтобы поржать.

Винни Пушик

потому что натура сатанинская, она требует таких фильмов

Eduard Mielke

Просто приятно смотреть, когда кому-то хуже чем тебе.

Наталья Гнездова

А вот это действительно ужас.

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Не хватает в жизни, мадам. Жизнь, говорю, скушноватая.

Шепот

Меня они наоборот успокаивают! Я даже под них сплю))

Ксана Третьякова

Чтобы реальная жизнь казалась прекрасной сказкой))

Charlie Chaplin

Адреналин или болезнь мозга... Я их не смотрю.

Михаил Румянцев

Отклонения в психике у любителей ужастиков.

Di
Dimidrolishe

спросила актриса играющая несвежую зомби )))