Златка Золотая

Если задуматься, что мы с вами никогда не пересечемся за пределами интернета, вас это осознание порадует, напугает или останетесь равнодушными?)

–12
Ответы
Игорь

Не страшно, что не пересечёмся за пределами инета. Плохо, что после многолетнего общения, не пересечёмся больше в инете.

Игорь

Письмо через почту России?

Златка Золотая

Нет... Я имею в виду вообще через письмо я лучше общаюсь, чем в живую или телефон

Игорь

Ну это вы. 🙂

Игорь

🙂

F.
Fog .

Если бы захотели,то пересеклись.Вот тогда,можно было бы говорить о радости,испуге или равнодушии)).

~ Евгения ~

Принимаю как данность, как то, что небо - голубое , а трава - зелёная.

Я? Кто?!

Скорее огорчает. С некоторыми людьми можно было бы и встретиться.

Златка Золотая

Да, выборочно хотелось бы

Ол
Олег

мне было бы интересно, правда... а я очень мало людей люблю...

Сергей Ерохин

В принципе фиолетово...но лучше не встречаться..))

And Don't Ask

Скорее радует и немного огорчает

Златка Золотая

Мой аромат от и до

And Don't Ask

Даже интересно стало .. надо будет посмотреть если есть в продаже ) и понюхать )

Златка Золотая

Есть. В бутиках.

And Don't Ask

Буду с аказией в порфюме ) обязательно вспомню

Златка Золотая

Хорошо)

Мирный Несусвет

А верю, что шанс пересечься есть)

Пчелка

Отчего же, многие пересекаются

Aleksander Jakovlev

С каждым по разному )))

Дмитрий Карпов

Скорее расстроит..

Ам
Амид

Приму как факт.

Са
Саня

Равнодушным)

Игорь Доржиев

Все мы гости

Ал
Александр

последнее

Ал
Александр

я не хочу

Златка Золотая

Ну лан. Вас мы... Не позовём!

Ал
Александр

и не вздумайте

Златка Золотая

Уже вычеркнула.. Из списка... Из мыслей... Из жизни...

Ал
Александр

замечательно

Редиска

Последнее

Златка Золотая

Во в вашем случае точно иного ответа быть и не могло

Редиска

Правильно, я то адекватный человек, и не ведусь на уси пуси в инете

Златка Золотая

А учи Руси при чем? Адекватный? А может ты просто зажатый?

Редиска

Ну это твоё мнение, у меня свое

Златка Золотая

Самая пустая фраза... Её можно не произносить. Кстати мнениями можно обмениваться, мнения можно прививать окружающим... Мнения становятся идеей.. Идея - эгрегтром.. И все.. Теперь мы в одной связке! Ты н когда на это не пойдёшь. Ты всегда против всего..

Редиска

Комне это не относится, пожалуй ну если только обменяться, не более того, это ничему не обязывает

Дмитрий Ким

опечалит

Олечка(Ляля) Юрочкина

Третье.

Force Major

Третье)

Sasha R

😧