Светлана

Золотой век был, Серебряный тоже, но мы, кажется, сделаем качественный скачок и, минуя Бронзовый , окажемся в Каменном.

Ответы · страница 2
Александр Салтан

Похоже. Но что развернуло наш эволюционный процесс на деградацию?

Светлана

Наверное, много причин...

Александр Салтан

Меня не причины интересуют, а как это стало возможным?

Светлана

«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России». Это было сказано Бжезинским еще в 10-м году...

Александр Салтан

Разворот эволюции произошёл много раньше. А то, что мы сейчас наблюдаем в реальности, это следствия

Светлана

Можно сказать, что разворот вообще произошел с изгнания из рая Адама и Евы...)

Александр Салтан

В таком случае Золотого века не могло быть

Саша Груздов

Хочется сказать "Тяпун на язык",но права и тут ни чего не поделаешь

Анна Ванна

😀 увы, таков путь регресса. Видать, пик развития был в прошлом.

Анатолий Лисицын

Да-а-а вай вай...а как же тогда будут делать обрезания на Востоке...?

Светлана

Каменным топориком ))

Олег

Это, будем с каменными топорами бегать, или камни думать научим?))

Светлана

Скорее, первое )

Светлана

а что делать? )

Олег

Наверное педагогикой с камнями заниматься...)))

Светлана

... С дубами и бамбуками педагогика никуда не продвинулась, а куда уж с лежачими камнями ))

Олег

Нуу... Компы на основе кварца сделанны, не всё ещё пртеряно.))

Светлана

Это хорошо )

Ге
Георг

Все к тому идет...еще пару вирусов изобретут и хана человеку

Эдсон

Если бы, по-моему мы в каком-то жидком, с неприятным запахом

Igor Bezrodnij

Опаньки какой прогресс. А по веткам, по веткам попрыгать!

Светлана

Это если все сосны в Китай не уедут ))

Сергей Иванов

Нет..Золотой только наступил....Сатья Юга..только..только

Swetlana Kühn

to4no doschilisja scharaxaemsja drug ot druga s etim karnowirusom eto dasche w drewnem mire nebilo

Чёрная Кошка

Как бы в деревянном или соломенном не оказаться...

Галина. Ярославль

Ну, видимо, тоже социально необходимый сектор.))

Владимир Зернов

Сейчас железный век, где царствует грубая сила

Светлана

Прямо Есенин вспомнился )

Владимир Зернов

Это священные книги с востока

Роzа Белая

Кто-то из него и не выходил по уровню сознания

Неизвестно Неизвестно

Слово «мы» не имеет отношение ко мне 😂😂😂

Владимир Тунгусов

На всякий случай, прихватите бронзу с собой.

Светлана

Хорошая идея... уже огладываюсь... чего бы прихватить, одну штуку уже приметила... тяжеловата, однако...)

Юрий Ковалёв

Историю прохождения эпох подучите малёхо .

Светлана

Это же все условно и с иронией... Золотым веком в культуре у нас является 19-й, Серебряным - сами знаете (рубеж 19 и 20-го)... Бронзовый ? Есть ли таковой?)) Ну, а теперь вы изложите свое видение...

Юрий Ковалёв

Что бы иметь мнение нужно опираться на факты имеющие быть а не высосанные из пальца под хихиканье . Вот так и переписывают историю государства ради забавы .

Светлана

А вы вообще сюда пришли историю изучать? Или с инспекцией?

Юрий Ковалёв

Не надо пороть чушь и поправлять не будут . Хотя таких как вы и могила не исправит .

Светлана

что-то вы мягко выразились... порядочность не позволяет?

Николай Симоненко

В обще то после золотого,идет брилиантовый

Светлана

Да?? И где поместился между Золотым веком и Серебряным бриллиантовый?

Николай Симоненко

Ну если вы регрессируете.То вам и не понять

Светлана

А вы попробуйте? Может я действительно хочу понять?

Николай Симоненко

Конец света обещают каждый век.Так что как минимум,он не наступил уже 20 раз

Арбузный Ихтиандр

От вас вообще много разного стоит ожидать.

Яковлев Сергей

По моему в деревянном. Тук-тук я сам открою