Пу
Путник

Забыли, каково это - вести долгие остроумные обсуждения или споры на серьезные темы?
Мы перестали говорить о мыслях и книгах, о будущем и прошлом, об искусстве и философии. Мы боимся обсуждать наши мечты, страсти, любовь, благоговение и счастье - мы даже боимся использовать эти слова в разговоре, подменяя их трусливыми и примитивными синонимами. Мы прячемся за пустой болтовней о рутинных делах и политических дрязгах. Отчего так?
24 мая - День славянской письменности и культуры.

Ответы · страница 3
Viktor Nnn

Во! а я и не отметил.

Viktor Nnn

так ни одного текста нету на славянском - не бяше ли нам братие...

Пу
Путник

Ну вот Игоря Святославича вспомнили))

Пу
Путник

Словами старого Баяна. Боян бо вещий...

Ел
Елена

К сожалению это так

Ел
Елена

Ок

Бегущая По Волнам

забыли наверное

Бегущая По Волнам

отчего же не разучиться то?Разве сейчас это модно обсуждать?

Людмила Александровна Сазонова

вы правы...

Екатерина Войтик

да-да