Сергей Лысенко

подозрительный интерес к женским попам - ты традиционной ориентации

Ответы
Людмила Гробер

Да.а. Именно сегодня я вспоминала, через что прошла наша семья, пока выживали, но получали образование высшее сестра, брат и я. А интересного? Мама, прикованная к постели, старшая сестра, во время дневного обучения, работавшая уборщицей в двух местах. И я, на втором курсе ослепшая на один глаз. Это было воспаление паутины головного мозга. А когда выкарабкивались из очередных передряг, награждали себя походом в театр, послушать симфоническую музыку в концертном зале. Шли по двое. Третий был дома, с мамой. Как потом оказалось, это было раз или два в году. И до сих пор наши дети не могут понять, почему такие взрослые мы бесприкословно слушаем старшую сестру.

Мозг Перевесил

печальная история

Людмила Гробер

Почему печальная? Наоборот. В то время нам казалось, что ещё немного и что то изменится к лучшему. Нас отыскала двоюродная сестра и стала помогать, хотя бы в чём то подменять. А если ей привозили родственники продукты, делилась с нами.Это так всех сблизило на долгие годы!.

Мозг Перевесил

замечательно

Александр Коробченко

Мне всю учёбу перегадил Никита Сергеевич! С 1961 года стали забирать студентов в армию. Меня призвали в 1963 с третьеого курса (да и не только ж меня!) В 1964-том "кинули" Никиту через ***, .... - и отменили "призывать студентов". Но те, кто попали, те дослужили, а тогда положено было 3 года...Хотя армию я вспоминаю с уважением - у нас была очень хорошая войсковая часть...

Мозг Перевесил

зато есть, что вспомнить

Sl

Скорее ...весьма насыщенно: стройотряды, концерт "Машины времени", Виктора Цоя) Путешествия в летний период от Владивстока , Прибалтики до Крыма) Это ощущение удовольствия от прочитанной книги, монографии, которую дали только на 1 ночь..Первое люблю...

Акимов Андрей

Жил, вспоминаю как дал препод по ОБЖ задание вместо зачета порезать ножовкой трубы, так я принес из гаража болгарку и за 25 минут мы их нарезали, потом пошли отдыхать, хотя он освободил нас от занятий на 2 дня, так как работы было много

Мозг Перевесил

предприимчивый

Акимов Андрей

ну так, технарь и этим все сказанно

Мозг Перевесил

понимаю..

Марина Запасных

Уже на дипломе.Все вечером пили кофе, чтоб чертить ночью чертежи.ПГС.Меня же чашечка кофе усыпляла за несколько минут.Просыпалась под утро.Это самое невиное.Чего только не было!

Владимир Асиновский

................а сессия всего два раза в год. "Помнишь в году декан и дирекция нам пригрозили концом.? Типа ,что нам проповедовал лекции,даже не помню в лицо "

Андрей С

могу вспомнить Дейла Карнеги : "не пытайтесь пилить опилки ! " что было , то прошло . вернитесь в сегодняшний день . он ведь тоже не повторится ...

Фуат Насыров

все студенческие годы вспоминаю как золотой период моей жизни!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) был худруком В.И.А. сам пел играл на гитаре на ударнике...............

Мозг Перевесил

здорово.. а я в КВН играла..свою песню на первом курсе про метёлки-грабельки и сейчас помню. 😄

Фуат Насыров

а я всегда вел К.В.Н. и песни сочинял тоже 🌹

Мозг Перевесил

спс))

Евгений Замогильный

Студенческие годы самые лучшие ==когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли=Через 40 лет встретились тоже интересно! Спасибо за вопрос!

Мозг Перевесил

не за что... 🙂

Евгений Замогильный

Ну почему есть за что вопрос мне понравился очень!

Мозг Перевесил

рада

Niemand Против Войны

Нет, мы нормально учились. Такая группа была: 24 человека поступили -- 24 и закончили. Семь красных дипломов. Но и веселья было достаточно.

Александр Лиходед

В ночь перед сдачей курсовой напились и не подготовились, благо, что препод тоже где то погудел и утром, на сдаче, поставил всем зачет!

Мозг Перевесил

здорово

Inessa Voicehovska

Самое интересное - это как за одну ночь можно выучить, понять все то, о чем ты даже вообще не думал на протяжении всего семестра

Мозг Перевесил

это точно

Сергей Макссимов

Я не веселился. Я сидел в библиотеке. Потому что поступил в институт в 24 года. Мне это образование было нужно и я его получил.

Мозг Перевесил

вы меня пугаете.. мне тоже было нужно, но я не фатально зарылась в познание, ведь жизнь -одна... У меня два образования... Что бы я делала, если бы мне пришлось получить третье или четвёртое?

Валентина Никитина

интересно то что в то время приходилось работать и учиться - это было нелегко, находили время встречаться с подружками

Мозг Перевесил

точно

Константин Кадонцев

Моя племянница с таким девизом учится уже 12 лет , а у дочки моей - три языка + юр.образование за это же время ...

Natalya Van Bouwel

Приходилось тяжко, ездить в институт за 30 км, зубрить. Трупы в анатомке, зачёты. Были и веселые моменты.

Мозг Перевесил

Ой! Вот на счёт трупов.. мама дорогая...На третьем или втором курсе, точно не помню...были в морге..Я девочка любознательная, мне нужно всё, как говорится "пощупать"..Ну и пощупала.. Стояла рядом с трупом, а патологоанатом задел мочевой пузырь.. и всё содержимое- на меня...Блин, визгу было, кто б слышал)))

Natalya Van Bouwel

А у нас преподаватель была Клавдия, мы все звали ее Клявикуля, это по латыни Ключица

Мозг Перевесил

Досталось тётке, небось))) 😄

Natalya Van Bouwel

Она так противно говорила: "Трюпы"

Мозг Перевесил

😄 меня на неё не было... 😄

Александра Куценко

интересного не помню давно было а вот как хлопок собирали и тифом позаболели это хорошо помнится

Мозг Перевесил

жуть

Александр Белоусов

Заплатил за экезамен (учился на бюджетном) в день экзамена опаздал на 5 минут попал на пересдачу...

Мозг Перевесил

да уж..

Жанболат Смадияров

Сейчас взятка деньги учатся как говорил валико какой баран это диплом баран там инстуте сидит

Жанболат Смадияров

Во так детка

Мозг Перевесил

мдя..

Жанболат Смадияров

Учи детей жить

Жанболат Смадияров

Чем тупо сидеть

Юрий Суровегин

..как учились и главное развлекались и что удивительно утром просыпались парами...вы так же...

Мозг Перевесил

была.

Юрий Суровегин

и почему развелась-пил... изменял..не работал... или...

Мозг Перевесил

господи, ну нет человека

Юрий Суровегин

да по всей Руси женщины об этом пишут: хороших ещё щенками разобрали,а под гов...ложиться не хочется хоть иногда и приходиться-откликаясь на зов природы...

Мозг Перевесил

Вы с ма сошли? У меня муж умер