Та
Татьяна

Уважаемые парни) не могу понять, зачем вы ставите фотки 30- летней давности? 😵 Хотите, чтобы дамы впоследствии разочаровывались? Другое дело - зверёк на аве))) тут уж любой парень будет лучше собачки)))

Ответы
Genadij Kozlovskij

Уважаемые дамы, я поместил свою фотографию здесь не для того, чтобы дамы очаровывались. )))) Поэтому возраст фотографии не имеет никакого значения ))))

Юрий Фадеев

параноику только кажется что он ищет справедливости на самом деле у него бред ущерба который ему причинили незнакомые ему люди своими действиями

Kamil Aydamirov

Кому какое дело, кто какую фотографию ставит. Здесь что сайт бракосочетания что ли. Не нравится пропускай и не отвечай таким

Kamil Aydamirov

Стриптиз шоу лучше?

Та
Татьяна

это на любителя) если красиво, то наверное, лучше)

Kamil Aydamirov

Лучше в живую 😊

Та
Татьяна

Вам виднее

Зинъ Черн

А у меня фото и нету, хотел было повесить фото годовалого внука, только не знаю, как приписать, что я был таким же 76 лет назад

Надежда Генералова

Зинн,не надо фото.внука.Лучше без фото совсем.

Зинъ Черн

Да так вот и не решиться

Надежда Генералова

Я когда пришла сюда,у меня загрузилось фото внука,а свое не знаю,как загрузитьСтолько разговоров было про него.Потом научилась.

Реалист (27 Регион)

А дамы то чем лучше?Правда бывают исключения.Одна заявила что ей 24, но я точно знаю, что ей 14 (одноклассница моего сына).

Та
Татьяна

Молодец(

Сергей Хрулёв

Считаю себя парнем, не смотря на свои 59. У меня есть видео, правда ему всего 3 года:

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня фото 10-летней давности, не скрываю этого. просто нет более свежего. практически не фотографируюсь

Танѩ

Как хорошо сказано)))да,даже 5-10 летней давности могут очень отличаться, а уж 30 😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. если у парня есть фото 30-летней давности.. так он как бы уже не парень давно)

Та
Татьяна

Тонко подмечено) 😀

Десант

Если это парни и ставят 20-ти летней давности фотки то это фотки их в пелёнках? )))

Петр

Чтобы показать, какими рысаками мы были... Не каждая женщина такого остановит...

Та
Татьяна

Что было и что стало....😢

Петр

Так это не только мужчин касается...

Александр Лакуша

какая разница какая фотка? возраст и по тексту сообщения хорошо определяется

Та
Татьяна

Тем более)

Анатолий

Так уж и лучше! ))) У меня собачка - ну просто красавица рядом со мной! ))))

Дмитрий Смирнов

Хмм... А идея-то хорошая. Надо тоже фотку 30-летней давности поставить. )

Виктор Маркин

если я парень. то я натурал и мой мир открыт для всех.😀 🍓 😉

Олег Сухенко

Да вот у меня то вообще тень, так что не понятно вообще о чём базар то.

☮Зеркало☮

Простите, не знал, что здесь сайт знакомств. Думал, Спрашивалка.

Та
Татьяна

Тем более) зачем рисоваться?

☮Зеркало☮

Я и не рисуюсь. Попросили. Выставил, какое было.

Та
Татьяна

Я не про тебя)))

Йогурь

ой не скажите, такие кексы бывают, что собачка лучше полюбому

Та
Татьяна

Согласна)

Генадий Аргунов

МНЕ ВООБЩЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ-ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ С ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ.