Айрат Невсемизвестный

Фильи "Падение Олимпа"-в конце миллионы американцев наверное плачут когда поднимают их влаг и президент говорит "храни бог нас и америку"?.Слоаа главнокомандующего "..американские парни самые сильные на планете..".."белый дом -самое защищенное здание в мире.."-хваленное хвастовство американцов?

Ответы
Изя Моргенштерн

И грамотная пропаганда. Она работает и многие люди, с детства впитывают эту радужную аксиому.

Людмила Миронычева

Конечно!

Айрат Невсемизвестный

и я об этом

Майя Петрова

ну да

Айрат Невсемизвестный

смотрел щас этот фильм опять-противно как то с этих слов.не удержался))