ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Лезет в голову всякая хрень,
И стишки снова лягут в строчку
Мне не спиться, как будто лень,
Словно сну даю я, отсрочку
Я не сплю, я сижу и пишу,
Эти строчки с собой, рифмуя
Мысли разные в голове......????

Ответы
Алексей Скляров

Лень апатия усталость дневников моих скрижаль лишь стихи писать осталось воскрешая падший рай и покоя не нарушив легкой поступью стихов заклинать слепые души верить во всех земных богов не играть чужие роли зная только свою роль наша жизнь театр боли и рассыпанная соль видим поиски напрасны истина лишь в том что ее нет как с огнем играть опасно с этим миром занавес и гаснет свет!!

Алексей Скляров

Устал устал меня измучили эти сплошные дни я не могу заснуть а может вовсе не могу проснуться я лай у бледно кожаной двери в которую тогда за чём то не вернулся я шепот самой разговорчивой стены не самый убедительный для счастья довод и я и есть тот день второй весны который кто нибудь из вас сейчас мне может вспомнить я свет хотя какой там свет скорее просто мгла звезды рутинной и такой малюсекой я бесконечно долгая тоска хотя бы по обыкновенной грусти я издевательство обуза для своей души вот этого комочка прежних чистоты и жизнелюбий и если честно, я порою сам в себе б не жил но к сожалению другого у меня меня уже не будет я не хочу сейчас идти домой мне опостылел этот вечный дождь и временами август прости что этим всем вот так с тобой
наверно да скорей всего усталость!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Дождь идёт по городу вразвалку -
Шумный и высокий,
Как верста!
Залил синим светофор-мигалку,
Смыл зевак
с чугунного моста.
Разогнал торговок на базарах
Выстрелом из огненной пращи,
На прохожих, молодых и старых,
Разукрасил бисером плащи.
В закоулках сумрачного парка
Растолкал седые тополя,
А потом под радужную арку
Зашагал
Окраиной
В поля!☺️ ☺️ ☺️

Алексей Скляров

я сам пишу а ты из нета кидаешь🤓

Николай Костров

Лезет в голову всякая хрень,
И стишки снова лягут в строчку
Мне не спиться, как будто лень,
Словно сну даю я, отсрочку
Я не сплю, я сижу и пишу,
Эти строчки с собой, рифмуя
Мысли разные в голове... А я сижу и рифмую. то строчку не так сложу, то заново всё сочиняю, а время бежит вперёд, и никто не остановит. часы набирают ход, а я всё стишки сочиняю, ...

Se
Secret

Уж, простите, реальная хрень, Ни о чем, аж тоску наводят. И вот так изо дня в день Люди вновь от себя уходят. Мысли разные в голове То и дело опять гоняют. Ну а что в этой жизни хотят До сих пор они точно не знают.

Изгоняюбесовлаем

Ордун дай- ордун дай, орудун нету - медаль дай))))) эти строки о себе, и мысль покоя не даёт- к чему пишу весь этот бред? Когда не значу ничего!

Дмитрий Коржов

Разбуди рядом мужчину и займитесь страстным сексом.. ..и всякая хрень не полезет в голову))

Александр Акимов

Подарю их бумаге рукой,
А затем ту бумагу сожгу
И развею ее на просторе))

Айдос Адильчинов

говорят от хрени избавиться можно если отдаться какой нибудь работе

Неклюет

А рядом пустота, ни мужика, ни хуя. (Эта рифма подразумевалась?)

Николай Гилёв

И отвечающие в ответ кивнут, и Пропустить нажимают

Валерий Шилов

что хрень - это точно, а нам-то нафига твоя хрень?

Во
Ворон

Это приятно когда в голове есть движения

Во
Ворон

Положительного дня и мира в сердце

Лига Теней

Может чето благородное накрапаешь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Нацеплю себе образ милый,
И отправлюсь я вновь тропой,
Пусть исхоженной, но незримой
☺️

Лига Теней

А как это можно образ нацепить? И куда отпаравишься

Одинокая Сволочь

бывает... особенно у графоманов...

Ма
Маргарита

так простите,какого ф...я?)))))))))))))

Римма Чечётка

....Шла бы спать уже, дорогуля.))))

Aleksander Jakovlev

Основная "Какого..хм...черта?" )))

Lliry Hess

Между строк, свой узор рисуют.

Юра Прошкин

Вы хотите ,чтобы я продолжил?

Юра Прошкин

Хорошие стихи ,но я не знаю

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
Сегодня им не хочется спешить.
Для них ведь осень — это место встречи —
Особенное место для души.
Они негромко шлепают по лужам,
Стуча морзянкой капельной: прием...
Дождю с Дождихой никогда не скучно
Шагать по мокрой осени вдвоем. Я люблю осень

Эльвира

не хватает мне, видимо, х....

Неизвестно Неизвестно

Ну да у каждого своё на уме