Елена Максимова

Вчера в личку мне написал мужчина:"Что на тебе,детка?".Не долго думая,я ответила:"Ипотека,три кредита,два убийства и грабёж...".Почему же он молчит,зараза?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Марина Михаленко

Ой, а меня порадовалo одно сообщениe… — «Мадам, я не имею чести быть Вам представленным… Однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом — … Отдаться не интересуетесь?»… ЭХ, НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ НА РУСИ!!!)))

Виктор Монахов

вот учись..

Марина Михаленко

мне учиться уже не к чему, чё надь я и так знаю)

Атагул Амиров

Либо не понял юмора, либо раз задал идиотский вопрос-просто тупица по жизни и тем более не может понять юмора, либо если всё так всерьёз, как ты отвечаешь, боится разделить с тобой ответственность.

Илья Бедрин, Челябинск

Мюллер как-то спросил у Штирлица:"Штандартенфюрер, где Вы так здорово научились стрелять?"
"В ДОСААФ", - ответил Штирлиц и подумал, НЕ СБОЛТНУЛ ЛИ ЧЕГО ЛИШНЕГО ...)

Надежда

Может деньги в банке снимает,киллеров ищет,Ипотеку оформляет, это ведь трудно сразу все, а Вы детка ждите и верьте,мужчины слов на ветер не бросают!!!!!!! 😄

Сергей Фокин

Я бы тоже не отвечал. Перекладывать свои кредиты на незнакомого человека крайне не уважительно к себе. По этому можно судить о вашей экономических

Koteikо

Детка, а как тебе в 17 лет дали ипотеку и два кредита? Смело добавляй к послужному списку еще и аферизм и мошенничество! Мож тогда отзовется. 🙂

Koteikо

Детка, а как тебе в 17 лет дали ипотеку и два кредита? Смело добавляй к послужному списку еще и аферизм и мошенничество! Мож тогда отзовется. 🙂

Эллочка Щукина

мне тоже в личку написали однажды: "боже !!! какие красивые у тебя волосы!!!" отвечаю: " хех!! это ты еще на ногах не видел!!" и тоже пропал.... гад....

Рустам Алавидинович

потому что он понял что ты не обычная девушка а с большой буквы Девушка и со своим внутренним миром в который не нужно содить свое дерево)))

Елена Максимова

Да,я такая 😞

Елена Максимова

Да,я такая 😞

Елена Максимова

Да,я такая 😞

Вячеслав Кисель

Молчит, пока не сравняется с Вами в талантах! Три ипотеки, шесть убийств, сорок восемь кредитов и ряд разбойных нападений с отягчающими.....

S1
Sj_Sj 181

Все чисто по мужски: человек задал вопрос - получил ответ! Все! Не будет же он как НЕКОТОРЫЕ (?!) истерики закатывать на весь Интернет?! 😄

Елена Максимова

Ах этооо...Так это чистая правда,клянусь Порошенко. 😎

S1
Sj_Sj 181

Ах, Украина?! Ну так в ТАКОМ (!) случае все ясно с самого начала!

Елена Максимова

А вот и не угадал... :PМАЛОРОССИЯ.Хотя мне больше до вподобы--ВЕДРУСЬ. 😎

S1
Sj_Sj 181

Вот все эти "...МАЛОРОССИИ..." вместе с "...ВЕДРУСЬ..." как раз и есть убедительные-доказательные примеры ИМЕННО (!) той самой "...болтологии-пустословия...", о которой я и говорил ранее.

Елена Максимова

бе-бе-бе 😛

Ирина Малахова

Молодец! Я думаю, что можно было бы дописать-5 детей, и 8 внуков, которые ждут любящего их папу и дедушку.... Измельчали мужчины...

Ирина Олейникова

Разве можно так пугать? Особенно мужчин. Это мы выходим замуж бывшего заключенного,в надежде что со мной он будет другим.

Елена Максимова

Можна.В реале пущай на баб смотрит. 👿

Ирина Романова

Каждый из нас совершает в своей жизни одну смертельную ошибку, а когда мы осознаём это, непоправимое уже случилось.

Анна Сушкова

потому что в женщине должна быть загадка, а тут такой культурный шок. он там в шоке по-колено...отмывается наверное

Марина Музыченко

дак понятно что не получив ответ.....да милый,на мне прозрачные трусики....со стразами..он решил искать именно такую.

Жулдыз Жармуханбетовна

😄 ну правильно сейчас парни вот так выбирают девушек. есть работа? есть дом? есть машина? есть денги? нету? вали.....

Paraska.volika

Надо было ответить ...три цепочки...пять колец,брильянт в четыре карата,мини-юбка,декольте и трусы "неделька"..

Nickson.

Я думаю ,что он наконец нашел себе родственную душу и обдумывает план действий ,что бы вас завоевать ......