Елена Максимова

Вчера в личку мне написал мужчина:"Что на тебе,детка?".Не долго думая,я ответила:"Ипотека,три кредита,два убийства и грабёж...".Почему же он молчит,зараза?

Ответы · страница 9
Шолпан Сейдахметова

а потому что все мужчины боятся ответственности!

Ирина

Напугала мужика, не надо было про ипотеку писать.

Роман Литвинюк

ахаха, хорошо ответила)) Больше писать не будет 😄

Сария Туктарова

УЖЕ Я СЛЫШАЛА ЭТОТ АНЕКДОТ..ГЛУПЫЙ ПОЙМЕТ,ЗАЧЕМ..

Маша Маш

Наверно, он с квартирой, богатый и прокурор...)))))))

Александр

Вы оттолкнули его,вот и не пишет больше ни чего..

Елена Максимова

Та я его и пальцем .... 👿А он..... А ооооон 😢

Александр

не стоит так расстраиваться,захочет-напишет Вам)

Александр

Нашли из-за чего расстраиваться,не хочет он-придёт другой и захочет с Вами общаться)

Александр

😉 тем более тебе всего 17 лет,всё ещё впереди будет)

Александр

что за смайлик прислала мне ? просто маленький и не видно его..)

Елена Максимова

Смайлик наз-ся:"Выпьем няня,где же кружка?" ☕

Александр

вы так красиво описали свое шило в одном месте 😄

Наталья Грибова

Заснул спокойно, поскольку Вы всё -на себя взяли

Елена Максимова

Спи спокойно,дорогой товарищ...

Юлия Ковальчук

что ж ты не растянула интригу? испугался видимо.

Елена Максимова

А я тока "лыбу" могу растягивать :DА вот инТРИгу...эт как? 😮

Dark Angel

думает, как бы к тебе подкатить пооригинальнее;)

Елена Максимова

Подкатной гидравлический домкрат пущай принесёт O_o

Вера Саутина

видно думает...а тот ли ответ он хотел услышать...

Влад Чепкасов

круто вы по нему проехались! наверно задавили....

Наталья Загайнова

на нас, бабоньки, действительно столько всего!!!

Му
Муслим

Интересно он в своей квартире продолжает жить ?

Buntarka )))

его испугали последствия следующего сообщения

Andrew Sharypov (Россия)

Просто человек обстоятельный, вот и задумался.

Александр Молочко

боится грабёжи убийства на него повесишь...гы...

Н.ш.

напугала ты его совсем ! мне реально так писали

Алла Костина

испугался конкуренции- на нем намного меньше 🙂

Гость Из Рая

да убила ты его ! убивца ! добрее нужно быть !!!!!!

Гость Из Рая

да выгнали с рая ,за плохое поведение, последних новостей не знаю , а что ты тут за опыт набираешь ? можно поподробнее ! в 30 то уже упыт то через край должен быть !

Елена Максимова

А чё эт сразу 30!!? :OСказала же , я на втором круге Сатурна... :[Опыт--это такой у меня "сын ошибок ТРУДных".Пушкина читал?Так вот у него(у Александра Сергеевича) там ещё был "ГЕНИЙ--парадоксов друг".Воооот!Ищу теперь страну ,где живут ПАРАДОКСЫ.Да и Гениями хочу так же познакомиться. :[Поговаривают,они с Небес падают!А? 😉

Гость Из Рая

гении ? незнаю может и падают ! я вот приземлился так через пару недель обозвали остапом бендором ! завидуют ! девочка моя любимая меня успакоила ! сказала что она меня любит .а эти жабы пупырчатые пусть обзываются !

Елена Максимова

Нормально обозвали.Всё ж лутше,не же-ли Степан Бендера. :OА девочку свою береги. 😇

Гость Из Рая

конечно берегу ! мало того люблю её очень очень очень ! она самый дорогой и любимый мой человечек !