Елена Максимова

Вчера в личку мне написал мужчина:"Что на тебе,детка?".Не долго думая,я ответила:"Ипотека,три кредита,два убийства и грабёж...".Почему же он молчит,зараза?

Ответы · страница 2
Igor Mazurik

А что вы ожидали? А если я ответил, что у меня СПИД, сифилис, и геморрой! Какой ожидали бы ответ?!!! 😄

Рита Деркач

надо взять себе на заметку))
может он решил помочь решить ваши проблемы и сделать вам сюрприз!!)))

Артём Гавриленко

Хахаха, замечательно вы его приосадили! Хотя если бы я влюбился в вас. я б так просто не сдался 😉

Артём Гавриленко

А что? А то у меня создаётся впечатление, что в Спрашивалке всем друг на друга пофиг.

Елена Максимова

Впечатления могут быть и опасны, и правдивы 🙂

Артём Гавриленко

Я вообще не знаю слова "опасность".

Артём Гавриленко

Вообще. Я не боюсь умирать, не боюсь плена, я смеюсь врагам в лицо.

Елена Максимова

В смысле "витязя" в себе воспитываешь? 😇

Артём Гавриленко

Зачем воспитывать, если он уже сформировался? 😎

Елена Максимова

Тогда ,следующий этап--ЖРЕЦ!"А мне костёр не страшен!Пускай со мной умрёт,моя святая правда,мой вересковый мёд!" 😉

Михаил Ильин

Боится стать третьим убитым, ему нечем выплачивать свои кредиты, грабить совесть не позволяет!

Василий Комышний

прикидывает.. означает ли всё это что ты голая? По мне так да. Но у него наверное перезагрузка....

anel-1985

увидев на холодильнике магнитике из одной только Колымы, воры помыли посуду и покормили кота))

Ахмат Хубий

видел я его, он ипотеку и три кредита оформил, осталось еще чуток по мелочам...и прибежит к тебе

Евгения Басина

считаю, что он до сих пор осмысливает морально-этическо-экономические аспекты вашей сущности

Василий Колесников

Может помер от разрыва сердца(( Разве можно так пугать людей... теперь Вас, наверное, посодют 🙂

Валерий Макеенко

думает где свистнуть ипотеку как оформить кредит подыскивает жертву и присматривает тачку

Валерий Макеенко

вот поэтому и молчит скоро напишет

Александр Верховный

Леночка, как только он оплатит Ваши кредиты и отмажет Вас от тюряги - обязательно объявится.

Z1982Z

Доргая а ты сейчас в чем? ??? В автобусе))) круто...представь я медленно мнимаю с тебя автобус)))

Beleva Nona

Больше всего его пугает ипотека и кредит, а то что ты убийца на это закрыл бы глаза!!! уверяю

Владимир Савин

Ответ неверный,надо было "все десять библейских грехов",тогда бы он,возможно, об"вился бы

Саша Чайка

Этак всех носителей штанов пинками поразгоняешь кума!))) Попробуй на мне такой фокус!))))

Светлана Сильнова

че за фокус? написать, что на мне три кредита? легко)

Саша Чайка

Н-да! 😄 С юмором явно напряженка!

Саша Чайка

Н-да! 😄 С юмором явно напряженка!

Евгений

Хороший видать человек, решил, что вешать на вас ещё и свои проблемы - это уже слишком....

Андрей Якунин

Во-во...И мне трупики уже прятать некуда...Погодите: в шкапчике ещё местечко осталось!:)))

Андрей Якунин

А у мене меч-кладенец и волшебна дудочка!!!!!

Елена Максимова

Приходи на завалинку,трАву мурАву дам испробовать,ступу позыришь ,последней модели,с Горынычем познакомлю.А дудку свою,рогатку и ножичек кладенный выбрось.Мал ищё.

Андрей Якунин

Вот ты девица неугомонная! У мене внуков ужо двое...Так, што цыц, малая!:))))))))

Елена Максимова

Ах ты ж Дед Пихто -Бурьян Укропыч.Ты пошто Елену Премудрую струнишь? :'(Фсё ,надобраничь 😉

Андрей Якунин

А хто сказал, што Елена премудрая? Перемудрила, скорее!

Фаина

Настоящий мужчина сначала поможет,а потом только спросит как ты в это во всё влипла)))

Фаина

А иначе зачем они нам если сами всё можем?)))

Natalja Reding

Потому что понял, что ему этого не потянуть. Ты слишком сильно застегнула бюстгалтер.

Кочетков Сергей

Вероятно обалдел от сверх дозы запредельной улетности и долгожданных перемен...)))