Елена Максимова

Вчера в личку мне написал мужчина:"Что на тебе,детка?".Не долго думая,я ответила:"Ипотека,три кредита,два убийства и грабёж...".Почему же он молчит,зараза?

Ответы · страница 4
Батискаф

ой как смело-два убийства -да вы после первого спать бы месяц несмогли

Абдалла Абдалла

потому что он думает что тебе сказать !! и наверно долго будет думать ))

Людмила Попова

маловато ему, добавьте еще детей человек 10, тогда напишет)))))))))))))))))))))

Людмила Попова

если своих мало, то со всей улицы))))

Елена Максимова

;)Замётано.Пошла сгребать "футбольную команду"

Анна Вершинина

Это же анекдот! Ну а мужчины-народ нежный, ранимый. Нельзя так сразу..

Юрий Михайлович Колесник

...А мож от такого ответа у него пошло сплошное провисание.....??????????? 😮

Просто Вадик! Александрович!

Либо от шока отойти не может, либо со смеху помер... Шутка то удалась!

Ольга Германова

видимо своих "скелетов" хватает,вот и испугался что все не потянет)))

Анна Отто

Подыскивает слова для предложения руки и сердца "богатой" невесте.

Ан
Анна

Он просто думает стоит ли Вам писать что на нем "одето" ахахахахха)

Игорь Дроздов

Наверно забыла добавить, что у тебя амнистия и это уже в прошлом...

Сергей Иванов

Подбирает остроумный ответ. Некоторым на это требуется время 😉 😄

Елена Максимова

Эсссссссстонннннннннннннец.верррояттно? 😮

Григорий Беленький

мне кажется, он понял, что ты не все рассказала...что-то скрываешь!

НЕ
Наталья Ефремова

а он хотел чтоб вы ответили-"ничего, милый, кроме духов"...маньяк...

Эльза Скарлет

его мозг не может переварить такое количество информации сразу

Борис Головатый

Потому, что у вас, наверно, страдает общая грамтность; так ведь?!

Елена Максимова

Нет,такой "Грамотой" меня ещё не награждали 😞

Елена Матюшевская

До сих пор соображает, потянет ли он вас материально и морально

Лорен Форен

Думает,чем помочь!!!Сесть за Вас или деньги отдать банку)))))ахах

Некто Из...

понял, что взрослый дяденька, а не детка по ту сторону монитора

Алексей Акимов

ипотэка и кредит его 100% испугали больше чем убийства и грабёж)

Каримуша :3

Может потому что ожидал не такого ответа и он малость напуган?