Татьяна Болбас

мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщины...и что??
женщины вы хоть раз видели перевернутую гору???? 🙂

Ответы · страница 3
Юрий Николаев

Я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять...
Все звезды Ваши!

Юрий Николаев

вот как вам угодить то???? Мы дарим вам звезды, мироздания.. А вам.....

Владимир

А вы хоть раз видели современную женщину, ради которой нужно перевернутьтгоры?

Даниил Белевитин

На Новой Земле есть взорванная на хрен:))) Это какая же любовь была у ядерщиков:)

Филосыч

а вы с другой стороны планеты посмотрите, там все перевернутое, не только горы

Неизвестный Неизвестен

А вы видели женщин, которым перевернутая горав нужнее чего то более близкого?

Владимир Фефилов

На русском языке есть понятие :горы сворачивать,а перевернуть это армянское

Татьяна Болбас

да какая разница нам армянам)))

Владимир Фефилов

Вам без разницы,а мужикам горы сворачивать и переворачивать...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет) Но я никому ничего обещать не буду х) Перевёрнутых гор тоже не замечал...

Лариса Божко

А зачем это мужчинам.... Женщина любит ушами... Она хотела пусть сама и делает

Александр Сенин

не перевернуть а свернуть..остановленных на скаку коней мы тоже не видели

Ахмед Зандаров

Моря и океаны это и есть перевернутые горы. Просто их залило водой🙂

А Б

ещё круче коллекция предбрачных обещаний невесты...
депутатам поучиться

Василий Дьяконов

не обещаю невыполнимого что бы потом не видеть слёз и не слышать упрёков

Дв
Дванов

одни идут и переворачивают, а за ними идут другие и ставят горы на место!)

Иван Ветров

Они руки все обожгли, от звезд которые мужчины достали им 😀 с неба....

Авраам Чулпанхаматов

Женщины подвигают нас на великие дела, но сами же мешают их выполнить...

Сергей Волков

Вообще то мужчины обещают горы свернуть... А этого на земле достаточно.

Реалист (27 Регион)

Видел. Это яма. А этого добра у нас, особенно на дорогах, предостаточно.

Владимир Герасимов

Раньше обещали СВЕРНУТЬ гору, а сейчас ПЕРЕВЕРНУТЬ. Находите разницу?

Stanger

я могу перевернуть женщину и тогда гора тоже перевернется в ее голове

Степан Удилов

Так женщины тоже обещают любить и ублажать а сами пилят и упрекают!)))