Denis Lipkan

Овны терпеть не могут людей, которые говорят: "Не мы такие, жизнь такая". Жизнь такая, потому что вы такие идиоты.... кто согласен с Овном?

Ответы · страница 3
Stormy

Львица согласна)

Denis Lipkan

Потому что тоже с характером?

Stormy

Да

Larisa. S

Овны не такие. ))

Denis Lipkan

А вы не стойте у нас на пути , а рядом идите , и поймете как с нами все просто!

Larisa. S

Не просто, приходится настраиваться на вас, а это не все могут, или надо вас очень любить.

Denis Lipkan

А ты считаешь что нас не за что любить?

Larisa. S

Любят не за, а вопреки...))

Larisa. S

Любят не за что то, а вопреки всему. Это я ответила на Ваш вопрос, по поводу любви к Овнам. В моей жизни был Овен, которого я буду любить и помнить всю жизнь, для меня он образец настоящего мужчины. ))

Татьяна Гусарова

Весы согласны!))

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб единомышленников 🌷

Лика***

Вы, видимо овен

Denis Lipkan

Ну мне такие не попадались, я же в Молдавии живу, от сюда все мигрируют кто в Россию, кто в европу , за красивой жизнью, по этому что вижу то и говорю

Лика***

Не знаю... Мне кажется, женщина остается женщиной везде.. Становится сильной только под давлением обстоятельств

Denis Lipkan

Значит я чемто не мил, раз предпочитают становится сильной под давлением обстоятельств

Лика***

Найдешь еще.... Милую, добрую, нежную...

Лика***

))))

Татьяна

я ....согласна!

Denis Lipkan

Ну все равно добро пожаловать в клуб единомышленников 🌷

Яд
Ядвига

я овен и что?

Яд
Ядвига

а не объясняют

Denis Lipkan

Офигеть! Ну у нас проблема извесная милд украли , 3 банка обанкротились, депутатов сажают, банкиров выгоняют, вобщем бардак конкретный.

Яд
Ядвига

весь мир бардак

Denis Lipkan

Утрясется, все будет нормально, выше нос.

Яд
Ядвига

вот только нос и выше

Ол
Оля

Овны милахи

Denis Lipkan

А почему должно быть страшно?

Ол
Оля

ну вот недовольных много))

Denis Lipkan

Так включите его и покажите, что вам плевать на их недовольства.

Denis Lipkan

И что ? Не к самому же себе.

Ол
Оля

действительно)) но я такой чуткий и ранимый Лев

Эльмира Фассахова

Согласна....

Denis Lipkan

🌷 за то что разделяете с нами мнение.

Ирина Карпаева

согласна..

Denis Lipkan

Фу фу какой устаревший стериотип.

Ирина Карпаева

не устарел. он..стройотряды возобновлены. правда. в Молдову нет дороги..

Denis Lipkan

Не знаю мне он порядком надоел, все кому не лень шутят ,что молдоване-строители, узко шутите Господа при наличии широкой души...

Ирина Карпаева

вы меня не поняли. я в студенчестве, все летние каникулы проводила в Молдавии. красивейший край..

Denis Lipkan

С этим я не могу не согласится, ,,,,а я в школьные годы ,каждые каникулы ездил к бабушке в Россию, и тоже безумно люблю Россию

Ната Д.

Согласна)

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб единомышленников 🌹

Denis Lipkan

Очень надеюсь, что да! И очень надеюсь что остальные одумаются , возьмут себя в руки и присоеденятся

Ната Д.

Не надейтесь))Слабым быть гораздо проще и выгодней.И плакаться и ныть гораздо легче,чем постараться удалить причину нытья.

Denis Lipkan

Люди любят подражать! С самого детства мы комуто подражаем , с начало родителям , потом какимто персонажам фильмов, мультфильмов, я думаю нужно всего лишь быть хорошим примером если хоть ктото твоему примеру последует (пусть не все) но уже хорошо.

Ната Д.

От привычек оч тяжело избавляться.Но согласна на счет того,что "если хоть кто-то...."

Аглая

Согласна

Denis Lipkan

Аглая

Спасибо

Галина Олехно

Вы, ОВЕН?

Галина Олехно

Воот! Возраст ХРИСТА))) Потерпи годик и всё у тебя будетОК

Denis Lipkan

А вы гадалка ? От куда такая уверенность?

Галина Олехно

Я не знаю, ка себя назвать) что-то есть.

Denis Lipkan

Ну вы же сказали потерпеть годик

Галина Олехно

Денис, будь самим собой и всё будет ХОРОШО)))

Belaya Audi

овен!!

Denis Lipkan

👍 добро пжаловать 🌹

Ирина Павловна

я)

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб 🌹

Gi
Gingerbread

я

Denis Lipkan

Держи ✋ Фамилия?

Denis Lipkan

Записывать буду в сторонники!

Gi
Gingerbread

тогда можно выдумать имя? я же все-таки овен, хочу оригинальности)

Olga Ohorodnyk

я

Denis Lipkan

Тоже овен? Или вы просто не любите таких людей

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб 🌷

Нина Петрова

Я

Denis Lipkan

Вы Овен , или тоже терпеть не можете таких людей?

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб 🌹 (х10 раз)

Женечка Иванова

Я