Denis Lipkan

Овны терпеть не могут людей, которые говорят: "Не мы такие, жизнь такая". Жизнь такая, потому что вы такие идиоты.... кто согласен с Овном?

Ответы · страница 2
Суссанна

Овны крутые люди...я их люблю...

Мила Я )))

Стрельцы тоже их не переносят

Анна Савина

я согласна. Хоть я и Скорпион.

Denis Lipkan

Добро пожаловать в круг единомышленников 🌹

Анна Савина

спасибо

Волшебная На Всю Голову

ща букву приставят и привет..

Denis Lipkan

😆 😆 😆 никогда не обращал внимания, надо будет записать, может чето придумаю ,,,

Волшебная На Всю Голову

пользуйтесь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я тоже мысленно приставила,когда читала)

Циртцелия Пельфовальская

Водолей 👋 Согласна ✋

Ди
Дильмурат

Вместо слова "овен" можно поставить любой знак зодиака. Видел я такое и про тельцов, и про львов, и про раков. Так что не стоит тут выделять овнов)

Циртцелия Пельфовальская

А еще я встречала высказывание "Бесят люди которые говорят, - "Ну я скорпион,поэтому я такой дебил ".Да ты просто мудак по гороскопу а не скорпион,скорпионы не причем!

Ди
Дильмурат

Именно) И опять-таки, не только про скорпионов

Любава Марго

в данном случае, согласна. )

Denis Lipkan

Добро пожаловать в круг единомышленников, 🌷

Людмила Бондаренко

Стоп0не надо Овнов обижать

Denis Lipkan

Никто не обижает ... мы обсуждаем кто как на жизнь смотрит ...

Людмила Бондаренко

Овны вообще оптимисты по жизни ,а не нудисты!!!

Denis Lipkan

Полностью согласен, и тому потверждение, то ,что мы не можем терпеть тех людеи которые обвиняют жизнь в своих неудачах , вместо того чтоб взять себя в руки и исправить свою жизнь...

Людмила Бондаренко

Правильно,это же легче,лучше же обвинить..чем самим потрудиться..

Светлана Смородникова Питер

согласна с ними полностью

Denis Lipkan

Прокоментируете свое согласие или просто в зачет занести?

Denis Lipkan

Простите повторите , по тому что я случайно стер (хотел выше поднять и не заметил как на крестик нажал)

Светлана Смородникова Питер

за свою жизнь отвечаем только мы

Загадка(Простая)

Овны одни умные остались?

Denis Lipkan

Почему одни Овны? Думаю все кто радуется жизни ,а не обвиняет ее в своих неудачах.

Загадка(Простая)

Но Овны себя любят повыставлять!))

Denis Lipkan

😅 да есть такая особенность у этого знака , что поделаешь, мы первые в гороскопе , по этому везде стремимся быть первыми, лидерами !

Загадка(Простая)

Это я согласна.Не против я!))

Загадка(Простая)

Спасибо))

Наконец-То Осень)))

Я, потому что тоже Овен

Наконец-То Осень)))

А что стало переломным моментом?

Denis Lipkan

Батя попросил , он тоже бросил, но раньше лет 5 назад.

Наконец-То Осень)))

у вас хорошие отношения?

Denis Lipkan

С батей? Как сказать ? Он в свое время нас бросил ушел к другой женщине, потом лет через 5 когда та его бросила вернулся к маме, но та его не приняла, вобщем я единственный кто с ним общается... както так.

Наконец-То Осень)))

ну родители сами разберуться, а тебе он отец

Марина Вельдер

Я полностью согласна)))

Denis Lipkan

Тоже Овен? Или просто единомышленник?

Denis Lipkan

Тогда добро пожаловать в наш круг 🌹

Наталья Владимировна

не могу не согласиться

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб единомышленников, 🌹

Наталья Вишневская

не могу не согласиться

Denis Lipkan

Кайса

Я полностью согласна!

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб единомышленников 🌷

Кайса

А на данный момент? На вскидку, какой процент из опрошенных с нами?

Denis Lipkan

70% остальные просто не любят Овнов

Татьяна Шарипова

все овны так говорят?

Татьяна Шарипова

ну может они так думают,но не так резко выражаются..потому что все в руках человека и только он сам делает свою жизнь..

Denis Lipkan

Зачем прислушиватся к интонации когда нужно прислушатся к словам?.... может интонация по тому и повышается , когда люди не слышат слова?!

Алекс Z_________

абсолютно согласен

Алекс Z_________

но, к сожалению, идиотам свои мозги не вставишь)))

Denis Lipkan

Это да , а поправить их мозги уголовный кодекс не разрешает.

Алекс Z_________

да и незачем, чем больше лохов - тем легче умным жить)

Елена Рисс

я Овен,и я согласна!

Denis Lipkan

Добро пожаловать в клуб 🌹

Ле
Лета

ой,самодуры редкие

Denis Lipkan

Спасибо за откровенность. 😎

Ле
Лета

ну простите, сталкивалась в реале

Denis Lipkan

Да незачто извенятся, вы на 100% процентов правы мы именно такие ,но мы этим гордимся.

Ле
Лета

👍 )))))

Вера Соломенникова

я соглашусь!!!!!!!!!!!!

Denis Lipkan

Вы согласны потомучто вы Овен, или тоже терпеть не можете таких людей?

Вера Соломенникова

и терпеть не могу и у меня Овен сын,труженик и жизнелюб,горжусь им

Svitana @125

А Вы один из них?))

Denis Lipkan

Я один из Овнов! Уж точно не из тех кто говорит что" жизнь такая"

Denis Lipkan

🍷 пейте Молдавское оно вкусное