Леди Кена

А вообще,маменька...больше всего на свете я люблю мелких мужчинок,горькие оливки и имя Валерий....Что ответит маменька???)))

Ответы
Виктор Шаламов

Пора бы уже этому твоему Валерию предложение сделать. А то всё лето ходил, ел, пил... Стали бы мы его кормить, если бы знали что он предложение делать не будет?

Алексей Дараган

Мама тебе скажет-дочка зачем нам маленький,пооеенький и волосатый притом,я не довольна тобой,это полный облом.

Июнька

Ну и хрен с ними,с оливками, доченька,да и Валеру переживём,пусть он того меньше...лишь бы не было войны))))

Леди Кена

Хаааа)))😘😘😘

Станислава Яворская

маменька вспомнит молодость и ответит 😄😁😆😅🤣

Зиннур (Октябрьский)

Вспомнит она Ободзинского и выйдет к тому что у подъезда ее миллионы лет все ждет)

Зиннур (Октябрьский)

Обнял теперь он уже маменьку, заждавшийся чуть с ума сошедший потому как одна кожа да кости оставшийся😂😱🌹

Зиннур (Октябрьский)

Певец разумеется, который произносит, только не отводи глаз💇‍♀️🕴️

Людмила

Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!)))

Людмила

Очень фильм люблю 40-х годов по этой пьесе)

Светлана ```

МаменьКи ))) они обычнО соглашаются , а с таким вкусОм и нЕ поспоришЬ

Виктор

Что бы любить маленьких мужчин ок, надо быть высокообразованной))))

Леди Кена

Отчего же...сейчас пойлу съем парочку

Виктор

Ну ваша бы маменька поняла бы мою реплику)))))

Леди Кена

Ну..мне до нее еще надо дорасти)))

Виктор

Так вот почему вы любите мелких мужчинок......)))))

Виктор

Я только отвечаю на ваши же вопросы))))) 🍁🍀🍂

Aleksander Jakovlev

-Знала,что с тобой не все в порядке,но "Валерий"...это уже слишком )))

Леди Кена

Хиии))однако..так..Валерий)))

Aleksander Jakovlev

)))

Брунгильда Анжуйская

Не знаю))) Я только про имя могу сказать. Мне нравится имя Николай

Анна Фон Цабельтау

там Роланд был ... высокий и статный .. и пирог с яблоками))

Анна Фон Цабельтау

Я в курсе) что вы в курсе😹

Алексей Генералов

Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ТЕБЕ НЕ ПОХ@Р ЛИ ? )))) ТВОЯ МЛЯ ЖИЗНЬ........ДОЧЕНЬКА ! ))))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.......СОЛНЫШКО ))))))

Лера

Помой шею под бюольшое декольте) Нынче гости будут))

Ир
Ирина

Хорошего ребенка Валерой не назовут,доченька

Леди Кена

Хаааа)))я обдумаю😘

Andrey Panin

Бедная Кена, а ведь не этому мы тебя учили...

Все Тот Же Гоша

меня маменька оч хотела валеркой назвать

Борис Соколов (Москва)

Пора твоему Валерию предложение делать))

Леди Кена

У меня все Валерии женаты)))

Борис Соколов (Москва)

Эх! Такой вариант пропал...(

Юрий Трущенков

... время над тобой , дочура , не властно ....

Валерий

эх....кабы знать маменьку!)))