Юзеф Ястремский

я когда-то,где-то слышал,что ,,пальмовое" масло дешевле! но как,оно может быть ,,дешевле" если-оно масличные пальмы,ростут только в тропиках, а само это масло,гидрогеннезируют если везут далеко,а для гидрогеннезации нужно электричество,и у меня получается,что подсолнечное,оливковое,соевое и даже рапсовое,масла дешевле потому-что эти ростения,ростут нетолько в тропиках,и масла из их зёрен можно сразу,но их больше покупают,а если хотят использовать его,то пусть используют его в массажных салонах,и ,,салонах красоты"*это я про гидрогеннезированное пальмовое масло!

Ответы
Полина Скальпель

Тут намедни объявили, что на пальмовое масло наложили санкции. Больше мы его не увидим. Да слава тебе, Господи что вы так решили нас наказать!! Хоть не будем есть эту отраву!

Юзеф Ястремский

вот-бы и у нас так,потому-что у нас президент ,,наложила" санкции только один раз,и не на россии, а на страны-производители этого,нет жалко,это-же ,,развиающиеся страны"*страны африки например,но те почему,те кто покупают это не понимают,что ,,не всё то золото,что блестит!" тоесть,цена (к сожлалению потребителей) зависит не только от качества но-и от издержек, покупатели это понимают,лучше чем люди из правительств,понимают эту пословицу?

Галина Галчонок