Я-
Я-Искал-Тебя

как интересно...днём вроде более менее адекватных много на сайте..как вечер и ночь так адекватные исчезают в большинстве своём а вот всякие юродивые и неполноценные вылезают ,...,пишущие бред в ответах ....видимо поспав днём очнувшись снова на сайт))

Ответы
Василя Вильданова

Вы ждали что то другое, кто постоянно на сайтах - стали уже роботами. Вы сами тоже постоянно на телефоне и не можете, наверное, оторваться. А ведь без телефона и компа можно прожить, читать например, просто смотреть вдаль и думать о чём то хорошем. Даже просто на природу,,,,

Лариса

Хотела что то ответить и поняла,что обращаться не к кому,не определенная особа(на всякий пожарный,не спала,пришла с работы,немного отдыха)

Светлана Окулич - Казарина

Я тоже заметила, с утра приятно общаться, но ближе к вечеру...я теперь и не захожу в это время. Мира и любви! 🖼

Марина

Так день и ночь везде в разное время в разный часовых поясахнаступают. Где-то ночь, а где-то в это время день.

Я-
Я-Искал-Тебя

оставлю без внимания твой ответ ,так как и так понятно

Вадим

Это,как раз понятно- всякая нечисть на ночь вылезает...до первых петухов...И я сейчас не о эрастопедах говорю!

Лейла Батыршаевна

Днём на работе пишут,серьезные все) ,а вечером бездельники расслаблятся и дают волю больному воображению)

Лариса Третьякова

А ВЫ ТУТ .. СТАТИСТИКУ ВЕДЁТЕ ))) СКАЖУ ВАМ ,ПО СЕКРЕТУ ...ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ !.. И ЕСЛИ ГДЕ ТО- НОЧь.. А ГДЕ ТО-ДЕНь))))

Мила Видная 🇷🇺

Время неодинаковое у всех, где-то день, а где-то в это время ночь! Значит здесь что-то другое... 😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты че...офигеть не встать...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила Видная 🇷🇺

Да, да, поэтому ночью надо спать ...

Я-
Я-Искал-Тебя

вот с тобой и будем спать ночью,дорогуша

Мила Видная 🇷🇺

Не знаю уж, совпадаем ли по часовому поясу, надо сначала выяснить😁😁😁у меня сейчас 20:32, через пару часов уже пойду баеньки...

(◆_◆)

У американцев в это время рабочий день в тюрьмах. У нас же часовые пояса вообще другие.

Елена Вижевская

Ещё здесь много злобных, агрессивно настроенных украинцев. Замучилась блокировать.

Я-
Я-Искал-Тебя

что проделать...сам блокирую но часть точно боты или тролли проплаченные

Елена Вижевская

Возможно.

~ Евгения ~

Они делают всё для того, чтоб твоя вечерняя жизнь была разнообразной и насыщенной

Я-
Я-Искал-Тебя

странный сарказм....тем более от женщины что с виду вызывает приятные впечатления...но по-видимому ошибочные...печально...

~ Евгения ~

Да, ошибочно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тю так центр лягає спати от регіони прокидаються, яке соредовище такі вилазять )

Же
Желанный

так мозги нужны лишь днём при свете дня для работы.. к вечеру они заканчиваются)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве?! Днем- то я работаю, редко захожу. А ночью чаще сплю.. только утром могу.

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому как. Мне проблемно

Я-
Я-Искал-Тебя

не болтай...ни чего проблемного...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тебе видней

Не
Нескажу

Дневной и ночной дозор вспоминайте )))
Вампиры - по ночам, светлые - днём 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

что то сегодня прям всех на вампиров это самое...

Не
Нескажу

Какие вопросы задаёте, на то самое и это самое...

Лекса

Наверное неполноценные и юродивые живут в разных с вами часовых поясах.

Лея

Поспали днем?) они днем работают а вечером заходят усталые и нервные..

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так..в этом ваша суть,светские....упрямство

Лея

А ты свое насаждаешь а меня не слышишь и не веришь. Не упрямство?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне говоришь об нас ,ты либо не знаешь нас ,либо пытаешься меня же обо мне же в чём то убедить )))

Лея

Ты общаешься со своими соотечественниками на сайтах знакомств? Знаешь как они себя ведут по з

Лея

По хамски.. нет! А я знаю. И что ты мне тогда втюхиваешь.

Хронит Бронхический

...юродивые днём работают...а гиганты мысли - на спрашке с утра до ночи

Александр

Спасибо за информацию, попробую ночью тут посидеть, заинтриговали!

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше не пробовать...

Александр

Да? Послушаюсь. Лучше спать буду, как обычно, тогда.

Я-
Я-Искал-Тебя

верно

Ал
Александра

Многие по вечерам пьют. Сознание меняется. Сами себя не помнят.

Я-
Я-Искал-Тебя

вариант

Ал
Александра

Ещё после работы негатив выливают некоторые. Не принципиально, на кого.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это уже слабаки

Ал
Александра

Может быть