Счастье Моё

Мужчину трудно склонить к супружеской измене только при остеохондрозе?

Ответы
Вадим Барабанов

ну всяко может быть...можно просто на спина отлежаться...остеохондроз тут не причем...вот если у мужчины трипер...и он об этом знает...то тогда...или вообще нестояк... 😄

Александр Попов

Мужчину склонить трудно к измене, только в одном случае, если он любит свою половинку по настоящему. А когда он болен остеохондрозом, то он овощ а не мужчина.

Счастье Моё

А по настоящему,это как?

Александр Попов

Есть любовь словестная, это сказал, что я тебя люблю и все на этом, а есть любовь настоящая, и в огонь и воду, и горе и в радости, и жизнь не в жизнь без любимой. Думаю где то вот так!

Геннадий Митрофанов

Его не надо склонять,он сам это сделает,когда возникнет необходимость.И никакая болезнь не сможет ему воспрепятствовать. 🙂

Счастье Моё

Необходимость в чем?

Геннадий Митрофанов

В необходимости совершить супружескую измену. Долг платежом красен.

Яков Бабушкин

если речь не шла-бы о супружеской измене, то настоящему мужчине и остеохондроз не помеха, главное чтобы это хотела женщина

Михаил Шепилов

пойдет на массаж ,а там женщина массажист всё расслабит,исправит,подлечит,пожмет,согреет и "даст"-правильный диагнос

Счастье Моё

Вы прямо как будто уже такими услугами пользовались!

Михаил Шепилов

я массажист

Счастье Моё

Но сам-то себе массаж, сделать не можете!

Михаил Шепилов

глупо спросила......

Константин Стемковский

А вы - твердя, что нам уроками не служит прошлое, - не правы: что раньше числилось пороками, теперь - обыденные нравы.

Сергей Миних

Точно, точно, только остеохондроз превращает настоящего мужчину в образцового семьянина, пока не поправится.... 😉

Счастье Моё

Тогда, пусть он будет хроническим!

Сергей Миних

будьте милосердней, проявите сострадание – стерилизуйте домашнего любимца 😄

Счастье Моё

Нет, уж! Пусть страдает!

Сергей Миних

пристрелите, а то как-то не по- христиански 😄

Сергей Попков

да как бы не так!!!...есть один знакомый - изменяет на инвалидной коляске!!!....и пользуется большим успехом у женщин!

Счастье Моё

Так Вы предлагаете при остеохондрозе инвалидную коляску применять? Открытие еще не запатентовали?

Сергей Попков

Вы не так поняли......даже наполовину парализованный..... в инвалидной коляске...и то умудрятся принимать любовниц...при живой жене!... а уж при банальном остеохондрозе!!!!... 🙂

Просто Ванюша

да и больной этой болезнью постарается как нить пристроиться. вот импотенция это уже стопроцентная верность...

Вадим Михайлов

Неправда !!! Если мужчина уважает себя , значит он уважает свой выбор !!! А соответственно не изменит !!!

Счастье Моё

Если сильно захотите, получится!

Вадим Михайлов

одного моего желания тут недостаточно ...

Счастье Моё

Поверьте, достаточно!

Вадим Михайлов

значит получится всё-таки !!!

Счастье Моё

Однозначно!

Алексей Старшинов

неправда! и измена- понятие относительное... и тех, которых склонить НЕВОЗМОЖНО сам в жизни видел!

Счастье Моё

Вот интересно, а перечить Вы своей женушке можете?

Алексей Старшинов

МОГУ...так я думаю... она другого мнения!

Счастье Моё

Я думаю, что ее мнение правильное.

Алексей Старшинов

женщине умные мужчины не перечат... нервные клетки не восстанавливаются!

Счастье Моё

Согласна!

Олег Джиоев

при остеохондрозе чаще не до измены.Как крючканет лежишь студнем.Массажист знаю не понаслышке

Счастье Моё

Сочувствую!

Олег Джиоев

это я про пациентов

Счастье Моё

Так я им и сочувствую!

Саян Шайхимов

шахерезады постоянно пытаются взять в плен своей красоте шахриаров других шахерезад.

Счастье Моё

Прямо, как в сказке!

Владимир

Только если так заклинит , что шевельнуться больно . Да и то насколько сильно желание .

Счастье Моё

Ничем Вас не остановишь!

Владимир

Чего только в жизни не было . 🙂

Игорь Цитович

Есть ещё куча заболеваний при которых мужчину трудно склонить к супружеской измене.

Счастье Моё

Интригуете!

Игорь Цитович

Да нет ни какой интриги. Вы хотите знать кто я? Так прямо и спросите.

Счастье Моё

Хорошо, спрашиваю!

Игорь Цитович

Я старший механик морского торгового судна. В данное время мы стоим в небольшом норвежском порту - Фоннес, в плановом ремонте.

Счастье Моё

Ну тогда понятно! Опыт, страшная сила!

Николай Шереметьев

Не так! И остеохондроз не помеха - ведь существуют и нетрадиционные способы измены

Николай Шереметьев

Тогда...минет, куннилингус, петтинг, орал, анал - забываешь не то что про остеохондроз - даже забываешь, что ты импртент!

Счастье Моё

А Вы, извиняюсь, импотент?

Николай Шереметьев

В 3-м поколении! Наследственный и потомственный

Счастье Моё

Но самокритика работает!

Николай Шереметьев

Конечно же! Должно у человека хоть что-то роаботать?

Владимир Чернышев

смотря какой остеохондроз. К тому же я , например, только женщиной и лечу его....

Счастье Моё

Любой или какой-то конкретной?

Владимир Чернышев

конкретный, конечно же...

Счастье Моё

И что? К больному месту ее прикладываете?

Владимир Чернышев

показал бы, да невозможно, а словамт не объяснишь...

Счастье Моё

Да, понятно! Перчатки резиновые надевает и Вам спину Финалгоном мажет!

Владимир Чернышев

с медицинской инструкцией все верно, только я обхожусь без перчаток....

Лилия Часнойть

к этому возрасту изменялка уже не только не стоит,но и висит уже неправильно

Счастье Моё

К какому возрасту?

Лилия Часнойть

когда остеохондроз догнал

Счастье Моё

Бывает, что он догоняет и в самом рассвете лет!

Олег Тарасенко

ну почему же,после помощи венеролога многие становятся более разборчивыми!

Сергей Фалендыш

ах оставьте, нет таких трудностей...та и по половому признаку они не делятся

Счастье Моё

Ой, кто они?

Сергей Фалендыш

хандроз не препятствие для измены, а измена присуща всем и не имеет половых пристрастий

Счастье Моё

Слава богу, а то я уже испугалась!