Лёха Балалайкин

🖼А всё-таки было чем гордится при СССР ! А сейчас ?

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

И сейчас есть... но этого никто увы не замечает, потому что внушили все себе в голову что что что сделано в россии - по умолчанию говно. Даже если эти люди даже не проверяли и не смотрели. Просто потому что.

Лёха Балалайкин

Основное. Есть ещё жигуленок, каблук. Но его на метал пора.

Николай 🇷🇺 ♿️

А почему им не займешься и не восстановишь? Уже нечего восстанавливать?))

Лёха Балалайкин

Старый авто. Больше намучаешься с ним. Езжу на нем по острой необходимости.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно... ну, каждому свое...

Niemand Против Войны

Канадцы сильнейшими составами не играли... А когда играли – собирались за неделю до игр, в то время как наши готовились на сборах месяцами. Чудес не бывает, родоначальники есть родоначальники.

Игорь

Была когда-то мощная держава, крепкий союз. Но на вранье и предательстве ничто не сможет устоять. РФ развалится ещё быстрее.

Лёха Балалайкин

А что - же будет ?!

Игорь

Похоже, в хоккей будем проигрывать регулярно))

К М

Фигуристами, синхронистками по крайней мере, если в общем про спорт, волейболисты, но есть и в хоккее хорошие игроки

Старый Знакомый

Сейчас надо гордиться своими делами. Испытывать гордость за других - дело не хитрое...

Kорнелия

Было много хорошего, было плохое, но у нас патология брать только плохое

Лёха Балалайкин

Вот-вот ! С сближением с Америкой, при Горбатом что к нам пришло хорошего ? Ни чего ! Рэкет, парнуха и жажда наживы любой ценой !

Alla Lala

а сейчас гордятся, кто больше отсосал у Вовочки Путина )))))

Лёха Балалайкин

...и кто больше нахапал !

Магистр Околовсяческих Наук

А сейчас спонсор Сборной России по футболу это Валидол

Се
Сежок

Гордиться было мало чем. но все же было лучше намного

Уральская Рябинушка

От экрана не отходили, когда играли наши хоккеисты

Ол
Олег

по хоккею?... мы вообще-то олимпийские чемпионы...

Ол
Олег

и сильно не единожды...

Ол
Олег

я не хоккеист... а баскет больше люблю... во бы ещё баскет нам забрать...

Ол
Олег

щас уже можно, щас баскет другой совсем... в этом году кто у нас чемпионы мира по баскету? германия... все ни как не дойдут руки выяснить, а кто ж пиндосов вынес? )))

Па
Павлин-Мавлин..

Бухай дальше,совсем ничего хорошего не увидишь

Валерий Сумский

И после СССР взяли две Олимпиады и 5 ( что ли) чм

Валерий

Чем мы гордились раньше сейчас в полной жопе

Лёха Балалайкин

Эт, точно !👍🤝

Stepan Oganian

Да во время СССР у нас был настоящий хоккей

Stepan Oganian

🤝🙏

Димка

Леха, у тебя по русскому двойка?🖼

🇷🇺Anna😊

Класс! Я бы сказала "кем" гордиться, было!!!

Лёха Балалайкин

И "чем" и "кем" ! Сейчас то вообще пустота !

Александр Шульга

А сейчас негры в клубах занимают места.

Лёха Балалайкин

Точно ! Клубы покупают - продают игроков, как перчатки ! Ну разве это спорт ?! Всем правят деньги !

Александр Шульга

А своим звездам не остается места. Откуда тогда взяться звездной сборной.

Лёха Балалайкин

Это точно !

Stepan Oganian

Они играли не за деньги а за спорт

Просто Осень

Да уж, даже индусы нас обскакали.