Солоха

"Я любила его. он любил соловьев.." А вы хорошо знаете все фобии своего объекта воздыхания?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Наталья Маркова

не объекта- а любимого моего. Во-первых, а во-вторых, он бесстрашен! 🌹

Солоха

🌹

Baraded61

как то перебрал и с тех пор предпочитаю достижения Менделеева

Солоха

Не все таблицу, надеюсь??? 😄 🍷

Baraded61

да ладно...где еще можно поприкалываться в свое удовольствие

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

очень хорошо..поскольку его не существует

Солоха

пора бы...повздыхать

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

повздыхайте

Волшебная На Всю Голову

пока классифицирую

Кицунэ

не воздыхаю

Волшебная На Всю Голову

я воздыхаю 😞

Кицунэ

завидую. как удалось?

Волшебная На Всю Голову

да шо-то захотелось мне повоздыхать...сказали- бойся своих желаний-исполнятся...не послушала...теперь воздыхаю...

Кицунэ

класс....я вот желай- не желай...не вздыхаю, хоть ты тресни

Волшебная На Всю Голову

счастливая)

Кицунэ

наверное