Lira Ziyaeva

Деловая женщина, домашний мужчина, развитый ребенок... все , что против природы - это уродство?

Ответы
Ольга Алиева

Нет, это непривычно, но вполне объяснимо и приемлемо. Но почему-то в большинстве своем люди склонны осуждать мужчину, сидящему на больничном по уходу за ребенком вместо матери, которая зарабатывает больше него. Думаю, что это зависть.

Lira Ziyaeva

до чего докатились.

Ольга Алиева

Угу. 😞

Илья Крылов

Я раньше был домашним мужчиной, у меня иысли не возникало пойти налево и не норма только в том, что меня все устраивало. Назвать уродством это нельзя. Слабый аргумент?

Lira Ziyaeva

нет есть основы.

Илья Крылов

Но человек это не ценит

Lira Ziyaeva

просто нужно понимание основ. домашний мужчина и деловая женщина это неправильно. не по природе. и отвратительно.

Илья Крылов

Отвратительно - согласен, деловая женщина - может быть ей это нравится

Lira Ziyaeva

если хорошо присмотреться то столько всего нам бы понравилось.. ! воздерживаемся просто.... если бы вдруг по волшебству стало бы дозволительно делать все что нравится что бы стало ? ))

Светлана Толкунова

А почему это всё против природы? Это как раз нормально. А бродячий мужчина, раскисшая женщина и тупой ребенок - это уродство, а не норма

Арон Шепс

Сударыня - деловая женщина может быть хорошей хозяйкой и матерью. Домашний мужчина -хорошим специалистом. Вопрос не по делу.

Галина Олейникова

Всё,что против природы -да,но деловая женщина,домашний мужчина и развитый ребёнок,это не уродство-это имеет место быть))

Ольга Жигарь

не уверена, что развитый ребенок - это против природы, хотя сегодня, несомненно, очень много дегенератов

Серёга Пупкин

если у вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе!=)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

незнание законов природы и естества челавека уродуит души и мироваззрение людей)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ой ли? Особенно "нравится", когда дети - идиоты - так что ли????

Lira Ziyaeva

правильно. про отца написала в первую очередь что он военный. а сейчас мужчины вокруг семьи. помогал маме, значит на маме была ответсвенность за дом. а развитые ребенок неплохо если он не маленький. раннее развитие вредно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

моего брата даже тогда в 50-х годах считали сверх развитым для своих лет......

Lira Ziyaeva

это не полный показатель есть генералы а на душе гармонии нет. но возможно это не ваш случай.

Lira Ziyaeva

ок

Татьяна Пружанская

а что развитой ребенок-это тоже ошибка природы???? страннь...

Lira Ziyaeva

да

Татьяна Пружанская

Вы думаете,что лучше задержка развития????

Lira Ziyaeva

максимально развивается ребенок когда он по природе бегает с утра до вечера во дворе до 12 лет а не по секциям и курсам.

Виктор Усков

Если все чувствуют себя комфортно, то это имеет быть....

Виктор Усков

Женщины добились равенства полов, теперь пожинают плоды от этого.

Виктор Усков

Женщины добились равенства полов, теперь пожинают плоды от этого.

Виктор Усков

Женщины добились равенства полов, теперь пожинают плоды от этого.

Виктор Усков

Женщины добились равенства полов, теперь пожинают плоды от этого.

Lira Ziyaeva

это да.

Любовь Малова

да почему же !? если в семье гармония, то нам ли судить?

Серый Странник

ну можно и по другому сказать - противоестественно)))

Юрий Данильченко

ВСЕ ЧТО В СЕМЬЕ В ГАРМОНИИ И В ЛЮБВИ , ЭТО КЛАССНО.

Lira Ziyaeva

)

Акакий Акакиевич

уродство - все, что против общественных эталонов

Lira Ziyaeva

общественные эталоны меняются в зависимости от народа. общество то какое. по плодам надо судить. какой уровень разврата был 2 поколения назад и сейчас? не видно куда идет. поэтому конечно может ориентироваться на толпу которая идет в погибель... но...

Акакий Акакиевич

так и я о том же. природа не знает уродства - это человеческий термин. уровень разврата, говорите? а какой был уровень разврата в средневековой европе? или вы думаете, что в ссср секса не было?

Lira Ziyaeva

ну и дела...

Акакий Акакиевич

забавно мой камент зацензурили. и не написал же ничего плохого )))

Lira Ziyaeva

все думают что ничего плохого а значит все-таки было ! ))

Татьяна Ивченкова

Всё течёт, всё изменяется... Эволюция, знаете ли...

Теймураз Церуашвили

Бездельница, ловелас и ребенок дебил, Это супер?

Александр Румянцев

Нет перечня вот это, это и это - против природы

Илья Алексеев

Все что Вы перечисли не такое уж и отклонение

Lira Ziyaeva

известно что к любому уродству привыкают. вот например в зоне строгого режима все в наколках и с историей и никто и не думает что они уроды. это для них норма. потому что кругом так и все привыкли.

Илья Алексеев

Все относительно 🙂

Lira Ziyaeva

все относительно даже в тюрьме строгого режима. но наверно нужны какие-то понятия.

Юра Савенков

Нужно отделить мух от катлет. Хрень выходит...