Рустем Фахретдинов

Счастье — это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим. ...................../?

Ответы · страница 7
~L
~Eva Lansca~

это примитивное понятие счастья ( ИМХО )

Татьяна Панченко

А по моему Ваше определение это эгоизм

Рустем Фахретдинов

Прежде чем делиться чем-то, нужно это иметь самому! В том числе и счастье!

Татьяна Панченко

если вы решили что я несчастна , то зря ! Просто я , в отличии от Вас, стараюсь дарить счастье другим

Поручик Ржевский

странное какое то у вас счастье то😱

Dona I

Так это ж одно из определений😜

Людмила

Умение хорошее,но оно не есть счастье

Рустем Фахретдинов

А это не должен знать ни кто! Это невозможно! Поэтому "оттуда" не возвращаются!!! Там в миллион раз лучше!!!

Рустем Фахретдинов

Я знаю тех, кто "там" побывал одно мгновение. Так называемая "клиническая смерть"...

Людмила

Я была,почему мне не верите?а Вам что рассказали?

Рустем Фахретдинов

Что не хотели возвращаться назад … А ты там просто не была, у тебя не было смерти … Просто аппаратура зафиксировала остановку сердца, но это еще не смерть … Это кислородное голодание мозга, и, вследствие, галлюцинации …

Людмила

Я без Вас разобралась,как-то так:душа может покидать тело во время сна или потери сознания,во время гипноза и при медитации,.Всего доброго !

Инна Красова

Счастье-это жить в ладу с самим собой.

Рустем Фахретдинов

А для меня счастье - это когда сбываются мечты! :-)))

Инна Красова

ну это уж суперсчастье!)))

Рустем Фахретдинов

Так все стремимся к этому …

Инна Красова

стремимся...но не всегда получается...

Инна Красова

мне не надо в раю тоскующей, чтобы всюду за мною шла...))

Виталий Катаев

хм это когда по обе стороны оч хорошо

Виталий Катаев

блин не так прочел 😊

Виталий Катаев

блин даже незнаю может самые что ни наесть обыкновенные

Dona I

Может наесть а может не наесть😂😂😂😂

Dona I

Нее шучу😊😊Благодарю за ответ!!!!!

Виталий Катаев

за всегда пожалуйста обращайтесь всегда помогу

Григорий Львович Шапиро

С первым легко.Второе сложнее...☺️

Де
Дерсу

Правильно, другим не нужно давать!)))

Dona I

Вот этому надо научиться))

Де
Дерсу

Трудно конечно, ведь кругом столько красивых мужчин, столько соблазнов...)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

И портить настроение другим 😈

Веточка. /

счастье это когда тебя понимают....

Веточка. /

у каждого своё понятие о счастье...у меня это мои дети...)

Рустем Фахретдинов

А еще, мне кажется, счастье - это когда мечты сбываются!!! 🙂

Веточка. /

возможно,у вас много сбылось?

Рустем Фахретдинов

Ну, я не утверждаю, что я счастлив. Но некоторые мечты рассмотреть можно: я всегда мечтал, чтобы мои родители были здоровы (типичная мечта любого адекватного человека), и, Слава Богу, мама здорова, отец "ушел" 9 лет назад (я абсолютно спокойно отношусь к смерти, не считаю, что это конец), я получил отличные образования и навыки в жизни, я абсолютно самостоятелен, очень много чего умею, и эта моя мечта тоже сбылась! Я веду абсолютный ЗОЖ, а значит я физически здоров, что тоже немаловажно на сегодня! Остались мелочи …

Рустем Фахретдинов

А что здесь может быть не так?

Рустем Фахретдинов

Давай по пунктам: здоровье наших родителей зависит в первую очередь от нас, нашего внимания и заботы! У тебя с этим проблемы? Дальше: образование можно получить всегда! Вопрос в другом: так ли оно необходимо? Люди с двумя и более образованиями сидят дома, или не по профилю … А бывшие двоечники-прогульщики на джипах!!! Дальше: здоровье! От кого оно зависит? От врачей? От тебя!!! Давай, пиши любую тему, разрешу ее в два счета! Еще раз: Да, языком легко! Но это ТВОЯ жизнь, и нужна она только ТЕБЕ!!!

Веточка. /

у меня у самой проблемы со здоровьем..а если не нужна....

Борис Тесленко

☝️☝️☝️👍👍👍

Борис Тесленко

Счастье само по себе заключается в том, чтобы дарить его, делать другого человека счастливым

Борис Тесленко

Чем больше счастья даришь, тем счастливее ставишь и сам!!!

Dona I

Да..в случае если тебе дают его взамен😌

Танюшка Мысина

Нет,счастье это со всем другое...

Рустем Фахретдинов

А что? Все мы мечтаем, чтобы наши родители не болели! Вот и пришли к твоему счастью! 🙂

Рустем Фахретдинов

ТАТЬЯНА, мне с тобой интересно общаться, Но у нас уже 4-ый час, утром за мамонтом бежать … :-)))

Рустем Фахретдинов

До свидание? Добрый вечер!!! 🙂

Рустем Фахретдинов

Видела мои другие наблюдения?

Рустем Фахретдинов

Они где-то здесь, найдешь - пиши … И загадки есть для стимуляции мозгов!!! 🙂

оля оля

А ты всё счастье ищешь, дорогой?

Рустем Фахретдинов

Все мы его ищем, дорогая!!!

оля оля

Счастья тебе, дорогой мой!!!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, ты такая щедрая!!! Не могу не ответить взаимностью: и тебе любви и счастья!!!

оля оля

Ой, Спасибки,...ты такой милый...)))) 😞

Гагич Татьяна Юрьевна

ПравильноЖизнь такая короткая

Гагич Татьяна Юрьевна

Это не всегда получается, но к этому надо стремиться

Гагич Татьяна Юрьевна

Солнце, снег, дождь, запах цветка и так далее , все это счастье. Надо уметь во всем видеть хорошее

Рустем Фахретдинов

Для меня счастье - это когда мечты сбываются!

Рустем Фахретдинов

Как нет? Как можно жить не мечтая? Элементарно, когда мы, например, заболеваем хоть насморком, мы мечтаем поскорее выздороветь! И когда эта мечта сбывается - это небольшое счастье!!! А кто-то выздоравливает от рака!!! Неизлечимого!!! И мечтает поправится, борется с этим недугом! И это ли не счастье?

Геннадий Скворцов

Счастье, когда есть взаимность

Dona I

А если нет? И если это не ваша жена (муж)-то все

Dona I

Хана счастью?😜😆😆

Геннадий Скворцов

Взаимность должна быть или это просто туман!

Ivolga

Ой, счастье гораздо в бОльшем))

Ivolga

Настроение...это такая мелочь в понимании счастья))))

Рустем Фахретдинов

Мелочи как раз много чего значат!!! 🙂

Ivolga

Из-за мелочей и становятся занудами))

Таша Т

счастье-это когда тебя любят!

Сергій

Да, если не часто, а потом привыкает человек и все

Таша Т

и уже-обыденность,а не счастье?

Рустем Фахретдинов

Разве можно привыкнуть к мечтам? Или с фантазией проблемы?

Таша Т

я сразу признаюсь-у меня проблемы с фантазией.

Сергій

По молодости было получше)

Кеа ..

и ещё когда достаточно денег

Dona I

А что такое Кеа? Это И Кеа?😊

Dona I

Оффигеть....мебель собираете?😂

Андрей Карпов

Счастье-это когда все дома;))

Dona I

И в голове и дома😂😂

Элина Балаянц (Стародумова)

Второе очень сложно дается

Рустем Фахретдинов

Зато, если дается - истинное счастье!!!