Оксана

Войдем в ИСТОРИЮ с помощью ТРУПОВ РОССИЯН? Разгильдяйство РФ в Макеевке — СОЛОВЬЕВ В ШОКЕ

Ответы
Константин Купчин

да вы уже вошли...только вот русские остануться...а вашей страны уже нет

Оксана

а кто же тогда каждый день дает руссне пиздюлей?Ватноголовый рашке конец

Константин Купчин

вы эти пюздюли по вашему фейковому тв смотрите?....смотрите смотрите)) только не удевляйтесь когда в окно танк увидите

Оксана

лаптеногий гондон-я тебе первому в башку выстрелю!

Віктор Край

а бабы ишо нарожають!

Сергій

Обидно, что большинство родственников так и не получат долгожданных калин

Віктор Край

ну может лёд дадут. или пару кило рыбы. или 2 рубля. там вариантов намахоловки иоре.

Сергій

Или тортик

Віктор Край

не-тортик-это уже роскошь! кило мандарин.

Сергій

Та вот показывали где то, с тортиком праздничным принесли похоронку

Віктор Край

по гусарски, однако...

Сергій

А то!

Егор Пригожин

привет