Вадим Сперанский

Кто ещё смотрит телевизор? Зачем?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

не разделяю общего мнения, что это зомбоящик. Выбор за человеком. Мой выбор - каналы История, Культура, Наука, Итер. Геогр., уважаемые ведущие - Лесков, Мих. Дм. Погребинский... Мало того... мне интересно и радио... Факультет ненужных вещей, Неизвестная планета, ... Ни пуха - ни пера (про охотников) ... Если говорить о музыке... ведущие экстра класса - Д. Ухов, Л. Амалхазов, с интересом слушаю Гребенщикова Аэростат... Пока всё переслушаешь - не заметишь, что и обед приготовлен, и квартира убрана. Кстати среди спраш.. была Ксения Липанова, радиожурналист и ведущая ... Каждый находит то, что ищет

Каролина .

Часто его не смотрю. Нет времени. Да и мало по-настоящему интересного показывают. Люблю научно-популярные и документальные фильмы. А, ещё детективный сериал "След". Очень редко могу посмотреть художественный фильм. Современные фильмы сейчас редко бывают талантливыми. Но, иногда бывают всё же, исключения. Канал "Культура" могу включить. Там (особенно по вечерам, как раз в то время, когда я возвращаюсь с работы) часто транслируются симфонические концерты. А, всё остальное интересует мало. Бывает, что телевизор включается просто, как звуковой фон. Вот, как то, так.

Лела Джалалила

Затем чтобы хоть чем-нибудь занять голову ,ненужной информацией,фейковой ерундой,чтобы не оставалось места для осознания что вся его жизнь была абсолютно пустой и безцельной и вот уже откладываемое на завтра делать уже поздно и все планы и на будущее остались только планами,и уже и нет желания чего то добиваться и создавать, потому что все его жизнь это быть менеджером по работе (вставьте нужное ) и победы персонажа сериала..это же так стабильно и это его зона комфорта ,которую терять уже страшно

Ольга Кривова

А че смотреть фильм по телефону????????????? Так лучше лечь, расслабится и смотреть спокойно , новости всякие не читать в телефоне, а слушать по тв и одновременно завтрак готовить и другие утренние дела и тд..... Удобен в эксплуатации, одним словом....., а вы обходитесь без него????? Ведь скучно .....

Вадим Сперанский

Использую как монитор. Для фона у меня ютуб

Ольга Кривова

Нет, интереснее смотреть тв по заранее спланированной передаче даже со всякой чушью........, а телефон для звонков или просто шаринья в интернете......

Ефросинья Бурлакова

Как зачем? А сериалы где смотреть? А такие шоу как "Голос" , "Лучше всех", "Удивительные люди" и тп., а спортивные передачи, да и мало ли , что захочется помотреть. Почему от этого нужно отказывать и просиживать штаны перед компом?

Галина Троицкая

Я недавно открыла для себя канал Пятница. а там программа Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым. смотрела несколько дней подряд. Рекомендую. Первый и второй каналы даже комментировать не хочу

Ле
Ледокол

Вы отсталый, современный тв это практически ком со всеми сетями, сайтами и тысячами каналов и фильмов. И это не все, но видимо тебе не понять, кусок говна

Александр Туганов

Я смотрю... Большей частью новости и ток-шоу типа "60 Минут", "Время покажет", "Прямой эфир" и так далее... в интернете одни фейки, особенно последнее время...

Александр Белов

Иногда пытаюсь смотреть "ПУ(й)-ТВ". . . на долго меня не хватает. Могу посмотреть только "Непутевые заметки", или "Жизнь других. С Жанной Бадоевой".

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я смотрю.Сейчас идёт футбол.И новости по Россия-24.Иногда смотрю старые сов.фильмы по ''Золотой коллекции Мосфильма''.И всё больше ничего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поприкалываться над тупым и наглым враньём соловьиного помёта,прокисшего киселя и сукабеевой.Или самого.Это очень смешно.🖼

Аццкий Ангелок

Я, когда ПТУ окончила, устроилась по специальности и купила себе телек Ролсен. Но в 2009-ом у меня ноут появился, а телек так и стоит

Зирогона

Он меня смотрит. На работе от него деваться некуда, а наушники у меня разряжаются. Когда погода плохая, иногда скука зелёная.

Вера Зыскина

В телевизоре больше 200 каналов. Самой разной тематики. Так что можно найти что-то подходящее. Это развлечение такое.

Вадим Сперанский

На Ютубе я могу найти то что мне интересно прямо сейчас в любой момент.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Моя маман смотрит. И удивляется, почему я не смотрю. Там же все новостя передают! Негодяйка я, Сталина на меня нет!

Владимир Панов

Странный вопрос. Сейчас столько каналов - хочешь смотри фильм, хочешь - новости или проживотных или мультики....

Юлия Степанова

я смотрю) что у людей за новая фобия появилась, будто там медуза горгона на экране - кинут взгляд и оцепенеют?😆

Светлана Улевская

я не смотрю два года... узнала много интересного и неожиданного...ТВ - пожиратель времени и растворения мозгов

Светлана Сандакова

Иногда смотрю что-нибудь развлекательное,чтоб отвлечься от интернета,вот он зараза как наркотик,втягивает.

Bo
Boris

Там смотреть нечего. Меня поразило, что во всех почти фильмах сюжет основан на убийствах. Вот тупость, бля