Вадим Сперанский

Кто ещё смотрит телевизор? Зачем?

Ответы · страница 3
❤️
❤️Judge❤️

Когда фсбшники забрали все гаджеты, пришлось смотреть. Мультики и фильмы марвел

Маргарита Казарьянц

Смотрят все, но не часто..новости всегда нужны..и ещё я смотрю концерты с юмором

Юрий Иляхин

Вот сейчас фильм Советской показывают"Остров сокровищ"🙂. Матч- ТВ, культура.

Seduce Mi Mente ;)

Да смотрю.
Для фона , когда ем, засыпаю. попадается интересное кино, сериал.

Сергей Логинов

Я смотрю прямо сейчас, использую его вместо монитора(1.2 м-75 см)очень удобно.

Вотже

Зачееем этот пережиток прошлого ещё вещает, оруэл, пятиминутка ненависти.

Владимир Ляпин

Я. Там новости. Там фильмы. Там вечерний Соловей. Я под него хорошо засыпаю.

Алексей Пимяков

бабуля суды и следствия . наверное адвокатом или судьей ей надо было быть

Жо
Жорик

Господа!!!! К о не смотрит телевизоров,не выбрасывайте их ,присылайте мне

Евдошка Мартовская

Ой, телевизор - проблема. Выбросить жалко, да и смотреть без слез не могу

На
Наталья

Телек это не только новости. Это фильмы и мой любимый канал Моя Планета.

Просто Осень

Я смотрю,иногда хочется посмотреть на большой экран,а не этот монитор.

Вадим Сперанский

Таки кто мешает использовать телевизор как монитор?

Просто Осень

Муж смотрит свои передачи,бывает что наши интересы не совпадают.

Маргарита Радзивилл

Не знаю, у меня 3 телека, но все отключены и я за них не плачу и не смотрю

Оленька Оленька

Новости. Очень редко и то не все.Остальное в интернете,если захочется.

Светлана Спицина

мужинёк, криминальные сериалы, потом орет и стреляет по ночам, во сне)

**Юля**

Я и по ТВ сериал смотрю... и на вопросы отвечаю... и спокойно отдыхаю...))

Игорь L

прополки)

**Юля**

Только ещё высаживаем всё...))

Игорь L

любите посадки?)

**Юля**

Нравится заниматься полезным трудом... И чтоб красиво было всё кругом...👍😜 )))

Игорь L

красота да и только)

Светлана

Надоедает сидеть за компьютером... хочется на диване и расположиться

Галина Коровина

Смотрела, смотрю и буду смотреть, хотя бы для собственного развития.

Галина Коровина

А почему бы и нет. Смотрю канал Культура, есть интересные съёмки живой природы, много интересных программ. По ТВ-3 смотрю фильмы из мира фантастики , ужастиков. Смотрю и политические программы, выводы делаю сама. А Вы что предлагаете?

Вадим Сперанский

Предлагаю вам найти ещё больше информации в видеоформате в том же ютубе

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрим, хотя у сестры к ине у подключён, так удобно Ютуб смотреть

Алекс Дол

Смотри в глаза возлюбленной и всё остальное дерьмо уйдёт в задницу