Вадим Сперанский

Кто ещё смотрит телевизор? Зачем?

Ответы · страница 6
Ирина

затем что фильмец на панели смотрится прекрасно

Терентий Филатьев

Как плешивый пришёл к власти перестал смотреть

Терентий Филатьев

Я служил до распада СССР, после распада ушёл в отставку. И ни когда не голосовал за этого.

Ефросинья Бурлакова

А тем более гражданин РФ. Вы не голосовали за него, другие голосовали . И они ничем не хуже вас. Не нравиттся президент, идите на выборы и голуйте против. А уподобляться базарной бабке и демострировать свой протест таким образом не велика доблесть! И назовите мне Российские земли , отданные китайцам, а то много вас развелось знатоков, которые что-то где-то слышали!

Терентий Филатьев

Остров. Доманский, где полегло много наших солдатиков. Баренцево море, часть акватории передано Норвежцам И в Беринговом море Америкосам. Не зря же а Вас надели намордник , а то ещё людей покусаете

Терентий Филатьев

Да намордник классный, детей пугать

Ефросинья Бурлакова

Вы хорошо знаете историю острова Даманского? Какую ценность это островок представлял, что в советское время так яростно его защищали? Китайцы там до сих пор ничего толком и не сделали. Что же касается моего намордника, то не с вашим интелектом об этом рассуждать. Равно как и о Баренцевом и Беринговом морях. Хотя бы почитали что нибудь, прежде чем, гворить об этом. Разграничения в Беринговом море были подписаны ещё при СССР, в 1990 году. Эдуардом Шеварнадзе. Россия не ратифицировала это соглашение. Спор по разграничению в Баренцевом море тянулся ещё с 1970 года и демаркация российско-норвежской границы была подписана президентом России Дмитрием Медведевым в 2010 году .Разделили акваторию ПОПОЛАМ. Вы меньше слухами пользуйтесь , больше читайте и мозг, самое главное, включайте. С оскорблениями , прозвищами у вас порядок, а вот со знаниями -проблема.

Ел
Елена

Мне нравится Квартирный вопрос и Дачный ответ

Хрустальная *

это как семечки. Вроде бы незачем, но привычка

Олег Владимиров

Давно завязал... Я его вообще соседу подарил.)))

Ма
Машынька

Я смотрю! Потому что тама баба Нина!))))))))))))))))))

Edward

новости смотрю - поржать)))) и кины всякие тупые, тоже поржать))) вот вчера Челентану смотрел, молодец дядька, прикольные кины снимал.

Павел Петров

Смотреть скаченные фильмы на большом экране.

Доберман Пинчер

Кто сидит в спрашке,тот не смотрит телевизор.

Лис Плискен

По нему фильмы приятнее смотреть чем на буке

Вадим Сперанский

Речь не о большом мониторе)

Лис Плискен

А типо каналы ТВ?.... Всё равно для развлечения

Ва
Вадим

ха верно я уже лет 10 не смотрю хотя у меня их 4

Василий Сычёв

А музыкальные каналы можно ? Я музыку люблю ..

Клео Давидович

Народ смотрит,он лббит ,чтобы его обманывали

Ек
Екатерина

Включаю для фона, пока на работу собираюсь...

Любовь Имя Я Дамочка..

Почти нет... 1 день в месяц... Особенно, летом...

Ми
Мира

Давно не смотрю, но тут есть такие динозавры

Грешник *****

дань традиции ..... хотя народ и в театр ходит

Галина Смирнова

Хочу и смотрю.Ничего плохого в этом не вижу.

Ек
Екатерина

А зачем в интернете люди? Затем и телевизор.

Наталья

Чтобы знать наверное,что происходит в мире

Валентина Жигалова

не все же за компом сидеть нужно и полежать