Елена Вересова

Жизь - игра..со своими проигрышами и призами..а какова цель?

Ответы
Сергей Степанов

Для каждого разная. Кто-то хочет благосостояния, кто-то гармонии с природой, кто-то власти, кто-то живёт для детей, кто-то живет ради спасения души, а кто-то просто живет не смотря ни на что. И это ещё не весь список.

Татьяна Чумак

Жизнт - не игра. Это поле битвы между тёмными и светлыми силами. Битва за мою душу. от итога этой битвы зависит - где я буду проводить Вечность!

Женя Билак(Белоножко)

выполнить свое предназначение- ту задачу которая на вас поставлена - у каждого она своя - посадить дерево построить дом вырастить сына ....

Вячеслав Мосьянов

Цель, либо запомниться в истории, либо произвести потомство, которое запомнится в истории.. Можно и то и другое..

М*
Марина ***

а цель..прожить эту жизнь ) очистить душу от грехов, стать лучше и дарить счастье другим )

Илья Нарожнов

Напиши свой ответ... Как можно меньше проиграть и быть не обделённым в призах.

Сергей Дмитриевский

это от вас зависит,какую вы поставили перед собой цель и как её достигнуть.

Татьяна Алексенко

цель жизни одна - познать любовь, научиться любить всех окружающих )))

Алина Моисейченко

не быть всегда в проигрыше,а иногда и делиться призами

Александр Ананкин

жизнь это не игра! Можно так попасть что мало не будет!

Ирина Сокольникова

Цель жизни одна- счастье, любовь и взаимопонимание!

Наташа Рябова

Прожить ее достойно, не падать лицом в грязь!

*T
***aslanbek*** Tapal4Inov....)

Цель???????????Наша цель Попасть в Раи.А не в АД

A.
Angel ...

Жизнь это развитие, а цели у всех разные

Любовь Масагутова

не могу на этот вопрос даже ответить

Леночка Мокина

семья - самая важная цель в жизни

Сергей Тиунов

А как назовёшь так оно и вывезит

Роман Евстифеев

прийти к финишу как можно позже

Сергей Шмарловский

нормально дожить до старости!

Асем Наурызоваа

ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ