Матильда

В домашней аптечке кроме водки что должно быть? 😜

Ответы
Улугбек

В аптечке может быть всё, что может пригодиться для оказания экстренной помощи, а вот водку и прочие вина следует держать в серванте....

Матильда

Да ну вас нафик! все такие серьёзные! Вопрос-то ведь шуточный..))

Улугбек

А я - шучу....

Вячеслав Федоров

Желательно, чтобы там было как можно меньше лекарств... А водке там места быть не должно!

Матильда

Ну почему же? В качестве лекарства её используют давно...при простудных заболеваниях, например....а вообще вопрос задан с приколом, можно было бы просто улыбнуться вместо ответа..)))

Вячеслав Федоров

А я и улыбаюсь... Чтобы простудой не болеть - нужно закаляться! Не знаю простудитесь ли Вы, если минут 5-7 походите по снегу босиком... Я по 15-20 минут брожу - и ничего! И в проруби купаюсь... за зиму пропускаю не более 10-15 дней! А вот спиртное не употребляю более 40 лет!

Матильда

Вау! Я рада за вас и полностью вас поддерживаю....и всё же водочку не обязательно внутрь, сама ею натиралась...помогало...))

Вячеслав Федоров

Здоровья Вам!

Матильда

И Вам..))

Слуга Государев

водкой раньше называли лечебные настойки на спирту

Матильда

Ну вы доктор, вам лучче знать...))

Слуга Государев

наверное

Роман Силенин

Я так и знал, что препод ОБЖ что-то недоговаривает

Не
Не-Знайка.....

йод,чтоб было,что в глаза закапать)))))

Евгений Новиков

Вино, Виски, Коньяк и закусить.....

Матильда

О! истинный знаток лекарственных средств..)) 👍

Евгений Новиков

Только одно лечебное условие - посуда -мензурка на 30 мл.

Матильда

И это правильно!..))

Себастьян Михаэлис

Спички,йод,уголь активированный

Реалист (27 Регион)

Коньяк. Для расширения сосудов.

Матильда

Ой, и шашлычок, как у вас в руках..)))

Реалист (27 Регион)

Это сезонный препарат, только в теплое время года.

Юрий

может быть немного закуски?

Матильда

Ну это в холодильнике..))

Юрий

тогда стакан

Матильда

Гранёный...)))

Юрий

вообще то мерный)))

Матильда

Ну, возможно...))) Вам мужчинам виднее..)))

Гр
Григорий

все лекарства, кроме водки

Матильда

Зачастую, водка лучшее лекарство! При простудах, например...)) Так что не надо её сбрасывать с весов..))

Гр
Григорий

Ну может и не надо, просто не пробовал её, поэтому и сбрасываю) А так, - все конечно только ею и "лечатся")

Fahr

маринованные корнишоны 🙂

Матильда

Да, неплохо бы...)))

Petar Ivanov

Wiski,koniak,shampanskoe,mojno i seledku)))

Михаил Лавринцов

Ну что-нибудь , эдакое.

Матильда

Что вы имеете ввиду?

Михаил Лавринцов

Ну например , если водка , то для подстраховки , презики.

Луиза

Коньячок и лимончик

Матильда

Вот, вот! и я про это..))))

Семён

А мен бы хватило слепого огурца и квашеной капусты ... )))

Матильда

Холодильничек-то рядом...)) Там у хорошей хозяйки всегда чего-нибудь есть..))

Семён

Вот это как раз аптечкой я и называю

Семён

Наливай ... !!! С рождеством ... !!!

Лунный Свет

А банка огурчиков?

Матильда

Само собой..)) и шматок сала..)))

Лунный Свет

И сухарик небольшенький...

Андрей Мишутин

огурец. Солёный...

Я Счастливая

Антипохмелин)))

Владимир Гараган

Огурец или рассол!

Я Счастливая

Я такое не пью

Петр

Презервативы.

Матильда

Не согласна..))

Петр

На всякий случай...

Максим 123

уголь 😄

Матильда

Пару вагончиков..)))

Анатолий Полтораднев

кондомы)

Матильда

Зая моя! Не в женской власти это сделать! Как бы девушки не выпрыгивали из штанов, доставляя парню всяческие удовольствия в постели и готовя на кухне изыски, парни ВСЕГДА смотрели будут смотреть на другие юбки! Природа вас так устроила и ничего с этим не сделаешь!...))

Анатолий Полтораднев

Зая моя) Если девушка парня замотала в кровати, зачем ему на чужие достоинства смотреть?

Матильда

И как часто она должна вас заматывать, позвольте спросить?

Анатолий Полтораднев

каждый день, точнее сказать ежедневно. только не говорите, что на ней еще домашнее хозяйство - муж тоже может взять часть работы на себя (либо парень).

Матильда

Чтобы изматывать парня каждый день, она должна не ходить на работу и заниматься только собой! Ну и вечером мужем (или парнем). Вы сможете создать её такие условия? Вряд ли! Так вот и не надо предъявлять девушкам свои жёсткие требования в постели! Она не секс-машина, а человек с которым нужно считаться!