Alex Konoplev

Блок НАТО попрёт против России?

Ответы · страница 10
Befora

кишка тонка

Шика

АХА!!!!!!!!!! ЧЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ТРУСИТ ОДНАКО , ПОТОМУ И ДЕЯТВУЕТ ИЗ ПОД ТИШКА ....ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ...

Befora

ага

Шика

пусть только сунутся ...До Ла манша допрем)))

Befora

O_o 😄

Дмитрий Бальде

Он уже прет.

Александр Полиенко

Надо России срочно вступить в НАТО, тогда НАТО потеряет смысл и развалиться (это мой тайный план, смотрите никому...тсс))))))

Ирина Скорпионотигровна

Не посмеет.

Ирина Скорпионотигровна

Наполеон предупредил,чтобы не ходил.Гитлер не послушал и пошел,и вот встретились они в аду Наполеон:Ну я же говорил,на Россию войной не ходи.Ну вот как котенка в тазике и утопили.

Александр Петров

))) Всем Еврогеям надо сходить на могилки Наполеона и Бисмарка (у Гитлера ее нет).

Вадим Бойко

Пару торнадо и, - ниччё не надо!

Александр Петров

Торнадо уж зависит от небесной канцелярии.

Вадим Бойко

А у меня - камушек есть! Не тру камень, но, если что - могуторнадамизатрахать!

Галина Калинина

думаю - нет

Татьяна Овчарова

Кто его знает,что у них на уме.

Aleks Arts

ко з лы они

Надежда

не уверена

Виктор Ким

наврят ли

Светлана Булавина

я не прагматик

Bai_Ka Babai_Ka

попрет

Аг
Аглая

от этих еб ана тиков можно чего угодно ждать

Bai_Ka Babai_Ka

устроили учения мляха муха,ррр

Аг
Аглая

да ну их в такой день ещё о них трындеть)) С праздником милая Бабаечка!!! 🌹

Alex Konoplev

Правильно, С Днём Победы!! 😉

Илья Кирсанов

Зачем?

Таша Т

Женщины у нас в России красивые)

Таша Т

именно..поэтому блок и прёт)

Илья Кирсанов

Нет сам вопрос то каков! Так и веет такой кондовостью, серьмяжностью... Тут же видится такой дубовый стол, а на нем хохломская посуда и штоф самогона. НАТО попрет! Против кого? Против России.т -Нееееее, тут надо смачно засадить полстакана мутного самогона и закусить квашенной капустой, прямо руками.

Таша Т

:Dу тебя картины в мозгу моментально рисуются...я уже сижу и тоже представляю бравых вояк полупьяных и с прищуром рассуждающих как они "выступят"против России)

Таша Т

просто я не знаю и не люблю политику

Илья Кирсанов

я тоже не люблю, но бизнеса без политики не существует

Олеся ( Г. Верный)

Нет...

Doctor Bo

У россии кроме водки ничего нет, а водку дает россии нато и деньги на водку тоже.

Олеся ( Г. Верный)

Да ну?...выдаете желаемое за действительность...

Doctor Bo

Для того чтобы понять нужно собрать факты и соотнести со своим рассудком, поверь девочка за свои 70 лет я повидал больше чем ты даже представить себе можешь, сиди в своем кампе и не вякай 😄

Олеся ( Г. Верный)

Хамите...значит сомневаетесь.

Doctor Bo

да нет , не сомневаюсь, тема банальна, проста и давно не интересна, впадла печатаь ответы, как говорит молодежь, залезь в гугл и устанешь

Андрей Конончук

Нет 🙂

Максим Марков

Попрёт, если будет уверен в 100 % успехе

Alex Konoplev

Андрюха привет, откуда такая уверенность? 😉

Андрей Конончук

У Шарагина было видение 🙂

Alex Konoplev

Тут явно след Жукова прослежен, он в последнее время часто летает на Украину! 😉

Ол
Оля

нет

Роман, Пермь!

Попрет' но не допрет! У нет на это денег и такого оружия каким облодаем мы! Они террористы, а с нами Добро, Индия и Китай! Как сук красных в попу поимеем!