***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А в чём Вы считаете себя лучше других?
Скромничаете ли вы открыть свои способности?

Ответы · страница 10
Ел
Елена

Во многом!Способности не собираюсь ни перед открывать--боюсь сглазят

Natali Karabaeva

Мы все в чем то лучше, в чем то хуже. Способности нет, а потребности да.

Екатерина Кованская

Я такая какая есть, и другой не буду. Это моё богатство. В нем есть всё!

Вероничка Симонова

ВО МНОГОМ...НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ...СВОИ СПОСОБНОСТИ ПО ПОЛНОЙ ОТКРЫВАЮ

Ольга Мельник

я красивая.....................я умная..................я успешная.я скромная..............

Ольга Мельник

на оккупированной территории?

Ольга Мельник

все поняла....там же до границы 35 км.....................лисичанск? краматорск?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нет...так вышло

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Поехал в гости и застрял

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Доброе утро

Игорь Антонов

У меня даже больше того что ты спрашиваешь, о-чём тебе раскатать кис?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кискай подругам своим

Игорь Антонов

Ух -какая ты объявилась...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Придурок, с чего решил что я баба?

Игорь Антонов

Шёл ты НАХУЙ, базар твой пустой настоебал.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂это твой базар пустой...и тупой!

Игорь Антонов

Рад слышать, -иди спать милая.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ты че, педик?

Julianka

Каждый индивидуален,и каждый в своем деле может считать себя лучшим

Та
Татьяна

Когда как. А время говорит: спеши, делай то, что умеешь и что нравится

John Simon

я не говорю о своих способностях, но их прекрасно знаю и использую....

Мальвазия Виноградова

недавно услышала, что скромность - грех, т.к. это модификация гордыни

Инга Найт

скромничаю...способностями. но фастаюсь внешностью😜

Инга Найт

от стыда..... похвасталась......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не бегай...не страдай фигней 😂

Инга Найт

кажется привык аю😜

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот это правильно однако 😁😁😁

Мария Андреева(Дергун)

Мы все делаем что-то лучше других, а другие делают что-то лучше нас)))

Евгения

Скромность украшает женщину, если у нее нет других украшений ©️

Лилия Крупицкая

Никогда не считала. Другое дело иной, но ЭТО совсем другая история )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Продолжим еще 😉
Сладких снов

Лилия Крупицкая

Спокойной ночи!. Сны - избирательны. Они могут и мимо проскочить, не доставив ни малейшего удовольствия )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да пофиг...я привык 😉

Лилия Крупицкая

И ты прости... Да, бывает и так: сердце рвет на части память, перед сном самый "продуктивный период" по этой части. Потом сомкнёшь глаза, - а уже и утро на пороге. Какие уж там удовольствия )...

Александра Буравченко

Как можно быть лучшим в чём-то одном? Если ты лучший - лучший во всём

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Зачем быть скромным😁

Галина Рыжова

Я не считаю себя лучше других, но о моих способностях знают многие..

Старик Ромуальдыч

Лучше других , наверное , а том , что не хочу быть таким как все😌

Лилия Ильг

в моей целеустремленности. Я все что в жизни планировала, добилась

Любовь Тодоровская

Как можно быть хуже или лучше других, если все мы абсолютно разные.

Людмила Карпунина

никогда не считаю себя лучше других,а чего их скрывать если умеешь