***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А в чём Вы считаете себя лучше других?
Скромничаете ли вы открыть свои способности?

Ответы · страница 7
Ассоль Апельсинка.

Не считаю, в чем- то лучше, в чем- то хуже .способности сами открываются подсознательно)))

Марина Плотникова

Множество людей намного лучше меня, а таланты не скрываю,особенно от родных и друзей...

Марина Редько

Я СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ ЛУЧШЕ ДРУГИХ--НО И НЕ ХУЖЕ И СПОСОБНОСТИ ПРИ НАДОБНОСТИ МОЖНО ОТКРЫТЬ

Ирина Миронова

Обычный человек, может чуть-чуть добрее, внимательнее, заботливее к чужим проблемам.

Костя Н

сочиняю стихи, пишу третий роман, вязать на спицах умею, хотя и гвозди забивать тоже

Ирина Чарикова

А я и не скромничаю, я честно признаюсь во всех своих достоинствах, если спрашивают.

Тень

способности имеют такую тенденцию, когда рассказываешь, все происходит наоборот!)

Иволга

Гордыня мой друг, это грех многих)) если только Вы не обладаете даром читать мысли)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И не страшно 😃 😛

Иволга

нет, мне папа читал на ночь, все его сказки

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мне родители ничего не читали... 😞

Иволга

С попутным ветром отплыли мы из Бальсорской гавани. Корабль, на котором я приобрел себе место, направлялся в Индию. Около двух недель мы плыли по спокойному морю, как вдруг капитан сообщил нам о приближающейся буре.

Алиса -Summer

Лучше других себя никогда не считала, а скромность, да,она имеет место в моей душе.

Томилла Болдырева

я себя не считаю лучше всех, каждый человек хорош по-свойму конечно не скромнечаю.

Натали К

Скромность- это моя отличительная черта...после красоты и гениальности, конечно...

Сергей Муравьев

Мои знакомые и на работе знают,что я могу многое-этим пользуются,а я не отказываю.

Нина Ижболдина

скромничать некогда, способности сами открываются, пробовала скрывать, они прут

Ермакова Екатерина

Конечно...перекрыть пол Москвы совсем не хочется...кто тогда работать будет...😊

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ого...это как?

Чеширский Кот

Я всегда говорю, что у меня вообще всего два недостатка - красота и скромность😂

Светлана Ласица

Да не чем. Нас так с детства воспитали. Но своих внуков я так воспитывать не буду.

Jerry Woodpecker

В том-то и дело, что во мне нет никаких особых талантов. Или я о них не подозреваю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Такое тоже бывает...еще могут сделать сюрприз

Jerry Woodpecker

Ну то есть, я рисую неплохо, но есть люди, которые делают это лучше

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я вот не умею рисовать...и петь...

Ольга Кузнецова

Безусловно.Но этого делать не нужно.Не забивайте себя,но без "гротеска",опять же

Николай Верниковский

себя выпячивать не надо. глупо. в беседе ты себя откроешь. и собеседника поймёшь

Djek

мне если в настоящем теперь просто по фиг стало на все из редко так задумываюсь