Ва
Валера

Записался на прием к врачу, на 11 часов 48 минут, пунктуальность круче чем у Немцев. Одно плохо, в очереди прождал пол часа, а так то круто?

Ответы
Татьяна Казакова

А я записалась на снимок, несколько раз приезжала в поликлинику к 6 утра. Записалась. А потом мне пришла СМСка, сто моя запись анулирована без объяснения причины. Вот и мучаюсь с 5 февраля этого года. Так и не сделала снимок. Это в Москве.

Людмила

это что!.Мы записались пришли в 10, а ушли последние в 16ч.
Всё потому, что весь день к врачу шли и лезли свои и свои.....
После этого случая к врачам ни ногой лет 15.

Сергей Кузнецов

Зачем пришли заранее. и что, врач заранее знал, какие больные к нему придут? или же предпочитаете, чтобы было как по инструкции, 15 минут на пациента?

Валерий Семёнов

Не у нас этот номер с записью не прокатит. Врач то курить пойдет, то по сто грамм с коллегой, не у нас только живая очередь от восхода до заката.

Fenix🇱🇹

Вы имели право не ждать , а если врач не согласен принять вас в то время указаное на талоне , жалобу главврачу и будет как шёлковая

Ух
Ухтышка

какие бл..все умные

Юлия Артемьева

Зато врачи отчитались о СВОЕЙ пунктуальности. При чём тут ваше ожидание в очереди? Такой статистики вроде не ведётся?

Eлена Вологжина

Пол часа?! Ерунда. Я один раз больничный закрывала просидела с 15.00 до 22.00 И ещё после меня люди были.

Татьяна К

Это что то полчаса маловато, это какое то ещё достаточно приличное больничное заведение... 😊

Светлана Радуга

Совпадение, но в последний раз была на приеме у врача именно в 11-48. Вызвали минута в минуту

Ва
Валера

Темная душа

Пассионария

"Мне только спросить" через каждые 5 минут лезут🤬 в итоге все кто по записи сдвигаются😔

Са
Самосвета

Это делается для установления порядка кто за кем; так то приём - всё таки не конвейер🧐

Юрий Седов

А,че в очереди наши бабки не пропустили,ну что хочешь старость надо уважать,согласен

Людмила Варивоцкая

И у нас так ЧАСТО😜Зато-ВЫДЕРЖКА.. И здоровье укрепляет.. Не надо бегать.. СИДИ..

Принцесска

Была в Артеке, у нас такое расписание было в столовой , например «завтра к 7:37»

Ольга

Пол часа - это ещё хорошо. У нас по 3 часа сидим позже назначенного времени

Со
Солнышко

А вот если б опоздали на 5 минут, то уже очередь могла бы пройти

Пух!!!!!!!

Само собой!Надо было на сорок восьмой минуте,гимн запеть!!!!

Владимир Лунев

Надо было не торопиться и записаться на 11 часов 78 минут.

Гузель

Так Вам повезло!😆 Некоторые по 4 часа сидят в очереди)

Га
Гала

Ха! Небольшое отклонение... Вот кто-то и 1.5-2 ч ожидает😡