**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как верят в старую Икону,В семейный каменный Погост,Во всемогущество ЗаконаВ стране болотистых берёз… Любите Женщину, любите,Отбросив Горечи и Стыд.Её – вперёд, за всё, простите.Не наносите ей обид! И это Вам , потом, зачтётся,А, может быть, уже и нет…А Женщина, пускай смеётся!И дарит лучезарный свет...

Ответы
Ольга Кудрявцева

Я упаду собой на воздух
Иначе Крест не донести
Подай мне Боже,еще воздых
И от гордыни отведи
Ты отсеки грехов канаты
Скорбями изыми меня
Тобой хочу я быть богатый
Но жгусь страстями я огня
Как тяжко,без Твоей защиты
Идти пустынею земной
Подай дыхание молитвы
И в душу влей,святой покой

Та
Татьяна

Не обижайте любимых упреками...бойтесь казаться любимым жестокими...очень ранимые---ваши любимые..))