Олег Бакин

как вы думаете стоит ли искать попутчиков для совместного время провождения? хочу в Анапу съездить

Ответы · страница 3
Ann Ann

смотря кто что любит: если одиночество-попутчики не нужны точно)

Настюшка Шинуля

ага,попадётся тебе псих какой-нибудь. Отлично время проведете))

Татьяна Tatius

если одному скучно - то почему бы не поискать? удачного поиска)

Zebo Yusupova

Иногда полезно и одному отдохнуть, никто мозги е...ть не будет..

Гагик Багдасарян

Дай объявление и желающие найдутся быстро-останется выбрать!

Виталий Быханов

Там попутчицу и найдёшь. Кто же в Тулу со своим самоваром ........

Ирина Ткач

если только знакомые попутчики, с незнакомыми я бы побоялась

Лена Курлович

Лучше с друзьями ехать. Никогда не знаешь, на кого нарвешься.

Olga Kras

Думаете там не найдете варианты? Тогда варианты найдут Вас!

Татьяна Тесля

Я всегда езжу одна муж ездить не хочет я от этого не страдаю

Людмила Иванюк

Думаю, что друзей для времяпровождения вы найдете в Анапе.

Александр И Анастасия

ну тут каждому свое.мне не обязательно,я бы один съездил

Марина Бордун

Можно и поискать ... кликните .Вдруг и откликнется кто...!!!

Сестрица Аленушка

как пожелаете... может, Вы не можете быть в одиночестве...

Вера Кузнецова

Если есть любимый человек-возмите,а нет-там найдете......

Татьяна Марчева

вместе весело шагать отдыхать.а вообще то - любителя....

Гульфина Абдуллина-Салихова

попутчики на дороге найдутся,будь только разборчивым

Катерина Осипова

если есть такая необходимость, можно и с попутчиками.

Ромашка

это наверное зависит от того, что вы хотите от отдыха

Денис Баландин

в России и так одному норм а за рубеж лучше компанией