⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

Что касается зловонки гнусницы, то должен признаться, что запах, который она издает, не имеет себе равных — доктор Хопкинс из Мильвокского университета подсчитал, что наиболее энергичные экземпляры в состоянии испускать до пяти тысяч смрадов (единица зловония) в секунду. Но даже маленький ребенок знает, что зловонна ведет себя так только тогда, когда ее фотографируют.... берегите природу, не фоткайте зловонок!

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сам придумал, сам поверил. Ни один человек не в курсе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ещё про Кларка и Шекли знаю. Я про вас спрашиваю. Что вы узнали нового находясь на данном ресусе?

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

что ты знаешь от шекли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы на мой вопрос не ответили, я задала его ранее. Почему я должна вам отвечать? ) и потом, вопросом на вопрос, это невежливо.

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

это нормально с идиотами так общаться)))😝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Успехов.

Th
Theodore

Это по стилю напоминает Льюиса Кэрролла

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

Станислав Лем

Th
Theodore

😁