Мм
Ммм

20 марта человек рожден.. ЭТО знак РЫБЫ или знак ОВЕН

Ответы · страница 2
La Testa

рыбы.. если родился до 23.59.59 20 марта

Николай Кочубей

🖼

Николай Кочубей

И Вам удачи!🌹

Мм
Ммм

🙋спасибооооо Николллайй

Екатерина

Рыба. Я знаю одного такого)

Мм
Ммм

Мужчину? И... Расскажите. Мой сын рожден 20.03

Екатерина

Мужчина. Ему сейчас 53 года, мой друг (не половой, муж моей подруги) Я их познакомила. Мне не подошел) Они в молодости очень не уверенны в себе и на их долю выпадают большие испытания. Обладают сварливым характером, вечно разбрасывают вещи, но от других требуют порялка. У меня подруга - кремень! Построила его так, что он почувствовал себя мужиком!

Мм
Ммм

Спасибо... Разбрасывает вещи... Но уверен в себе, знает чего хочет и меня строит... Да...

Екатерина

​Год Земляного Кролика
Земляные Кролики, рожденные в 1999 году, обладают острым умом и отличной интуицией. Удачливость в отношении денег позволяет им достичь больших высот в деловой сфере. Они без особых трудностей находят единомышленников, поскольку Кролики этой породы умеют убеждать людей, вести их за собой при помощи своих речей. 1999 год животного Земляной Кролик, людей этого знака отличает скромность и скрытность. К своей цели они идут через все преграды на пути. Для осуществления своей заветной мечты они готовы очень упорно работать на протяжении длительного времени.
Сильным знаком Заяц не является, в отличие от Дракона и Тигра, но вот в удачливости ему трудно отказать. Это не значит, что его жизнь безмятежна и абсолютна лишена всех трудностей, просто он обладает просто чудесной способностью выходить из неприятностей. Кролики - животные домашние, они начисто лишены тяги к странствиям и авантюрным приключениям. Их счастье составляет уютное кресло перед камином. Похож?

Андрей Афанасьев

Возьмите сами посмотрите

Андрей Афанасьев

Календарь. Я 19 сентября это ДЕВА

Мм
Ммм

ине кто как говорит в календаре кто говорит что это овен кто говорит что уже рыба и тд

Андрей Афанасьев

Не слушайте никого, возьмите умную книгу и почитайте

Мм
Ммм

Не, Андрей, нужен професс астролог

Мм
Ммм

Да, Андрей, это давняя интрига для меня, кто говорит, что 20.03 это овен... И доказывают, кто говорит что знак рыбы, и тоже доказывают. Я думала здесь найти Астролога профессионала. Просто задала вопрос, спрашивалка же)))

Андрей Афанасьев

Почему проблема именно 20.03

Андрей Афанасьев

Выберите сами. Какая разница. Вы что в это верите

Юрий Баранчиков

А в какой половине дня?

Юрий Баранчиков

Рыба!

Мм
Ммм

Юрий, лучше укроп с петрушкой))) не люблю я срезанные цветы, мне очень жаль

Юрий Баранчиков

🥒 🥕 🍅 🍇 🍉! Ну не было укропа( ой. хохлы обидятся) с петрушкой!

Мм
Ммм

Огурец и помидорку возьму))) спасибо

Михаил Алексеенко

Рыба с кривыми рогами!

Мм
Ммм

Хорошо что не ногами...))))

Мм
Ммм

Это мой сын))) он с кривыми ногами... И лохматыми... Так что я даже улыбнулась) в точку

Николаич

Ни рыбы ни баранины....

Мм
Ммм

Свинятины парасятины???😂

Николаич

Не исключено!))))

Ѻлегъ

до 18 часов или после?

Ѻлегъ

по славянскому календарю это - 18 Дайлетъ. ребёнок рождён в чертоге Волка под покровительством бога Велеса. Люди, рожденные в Чертоге Волка, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данном Чертоге, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий Мир. Чертог Волка дает воинственность, настороженность, стремление навести порядок любой ценой. По типу характера таких людей можно назвать 'санитарами Жизни'. ...да, и это Лето 7525 от С.М.З.Х. Лето Огненного Свитка, в это Лето рождаются люди с мистическим складом ума, для которых огонь и огненные ритуалы являются символом внутреннего преображения.

Мм
Ммм

Ой Олег, спасибо Вам большое!!!!

Ѻлегъ

пожалуйста

Се
Сергей

Это недочеловек

Се
Сергей

Извините, не говорите своему приятелю ничего. Невнимательно посмотрел-показалось, 20 апреля.

Мм
Ммм

аа... да? тогда не скажу. но Это мой СЫН

Се
Сергей

Тем более!!! А на эти знаки-плюйте. У меня сестра в редакции работала. По настроению и под общий ржач - такие гороскопы сочиняли!!!

Мм
Ммм

))))) Я просто хотела ему купить золотой медальончик

Се
Сергей

Это сторонние не могут посоветовать. Это семейное.

Табуретыч

это человек. )

Мм
Ммм

вы Правы! еще какоооой!!!!

Лина

грань...смесь

Cute.baby..

Овен, 21 рыбы

Cute.baby..

Тоесть наоборот 20 это рыбы, а 21 овен и 21 телец)) и тд

Александр Беляев

20- это ОВЕН!

Мм
Ммм

50% говорят что рыбы и доказывают, а 50 % что овны.... Вот так и живу)))

Александр Беляев

18 марта заканчиваются " Рыбы".

Мм
Ммм

я себя называю рогатой рыбой))

Здравый Знакомый

овцерыб)))

Ал
Александр

Ещё рыба

Мм
Ммм

50% ответили и доказали что овен, 50% ответили что рыба. Нет единого ответа))) вот ьак всю жизнь мучаюсь

Виталий Степанов

Овцабык

Мм
Ммм

Дааа, мнений огромное кол во но к единению так и не пришли

Ергалиев Жомарт

Человек

Валерий Жуков

Это Я

Мм
Ммм

Какая кошка - инопланетное существо у вас еа плече

Мм
Ммм

У меня тоже есть кот, разговаривает со мной))

Валерий Жуков

моя только ругается и ворчит на меня

Мм
Ммм

Ворчит)))) женшина!! 😀

Наталия Филь

Овен

Наталия Филь

Извините , Ирина ! Конечно же , это Рыбы !

Мм
Ммм

Наташенька не извиняйесь, я привыкла... Да и сейчас 50 % говлрят овен, а 50% что рыбы. Та и другая группа доказывают... Я а так и стою на распутье